Продам леху 2005 год Родной пробег 180. Реально родной и подтверждённый автотекой. Катаюсь полтора года. В отличном состоянии. Контрактный мотор с

цуке

New member
Достойная цена за этот экземпляр . Кому дорого …. Для этого существуют задроченые мэрсы корейки из под такси, Лады ,
 

marusyaivanna

New member
Искал еще осенью 2021 года. До милиона продавалось одно говно. Адекватный ценник
 
Бля сюда в натуре выкладывать что-то опасно,засрут в любом случае
Откройте авто ру посмотрите цены.
Я продаю по средней цене. откройте глаза сейчас новый солярис стоит 2+

kTllKfEM0Aw.jpg
 

myseo

New member
и ? Машине либо 14 лет либо 17 это уже значения не имеет.
В таком возрасте Решает состояние
 

krakra100

New member
А новый 7,5 сейчас стоит. И все думают что цены будут опускаться. Скоро за машины на ходу будут давать большие деньги. Скоро разборки опустею и китайский шлак народ перестанет ставить. Думаю летом очень многие осознают что машин мало будет из-за запрета на воз Японии и европейских. А на корейском и китайском ездить такое себе. И за какие цены народ будет покупать себе машины и ездить у кого какая работа. Цены на запчасти уже поднялись и все понимают что сейчас с поставками напряжёнка и большая что потом будет. А цена формирует рынок. А новых нет машин. И курс( курс только скупают у людей валюту сейчас)
 
прикол в том цену подняли когда доллар был 130, а щас 79 и цену не снижают, снизят через месяца два когда надо продать а покупать не будут …
 

sevak

New member
прикол в том что доллар хоть по 130, хоть по 79, пока это дорогая туалетная бумага, купить на него нечего, а даже если и купить, то протащить через границу и растаможить надо постараться…..
 
цену подняли оочень давно, а не когда доллар был 130.

Не хотите - можете не брать.
Продавцы не виноваты в том, что в России вечно какие-то великие депрессии, санкции...Они лишь реагируют соразмерно. Если увеличить доход в 2 раза, то проблем с покупкой не будет.
 

charOFF

New member
дело вообще даже не в долларе. В принципе рынок авто подорожал. На то есть много причин по мимо доллара
 
понятное дело,просто удивляют товарищи которые не понимают простых рыночных правил. Запомните цену устанавливает не продавец а покупатель,если бы люди не брали машины за эти бабки
Хоть новые хоть б/у
Они бы и не стоили столько
 
они просто бесятся, что цены подросли, и теперь сложнее купить желаемый авто. И правильно, при том же уровне дохода нах не нужен этот лексус за полторы цены. В таком случае я бы лучше на 2109 передвигался, чем лезть в кредит ради древнего лекса
 

asazi

New member
Цены на рынок бу авто формирует цены на новые автомобили а не люди которые продают б/у. Да я продаю ее дороже чем брал почти 2 года назад но тогда цены были другие. Можно было придти в автосалон и за лям купить новую машину. а сейчас вы мне предлагаете ее продать за 700 и купить б/у Гранту ?
 
Сверху