Продам леху 2005 год Родной пробег 180. Реально родной и подтверждённый автотекой. Катаюсь полтора года. В отличном состоянии. Контрактный мотор с

bogdan_2005

New member
Как можно ушатать 4GR-FSE всего за 150к пробега? Там масло что ли вообще ни разу не меняли?
 

jadore

New member
просто там и не пахло 150к. Тк его скорее всего крутанули и продали мертвый 5 год мотанный. Ибо на честном пробеге в 150к ты и не будешь вспоминать такое слово как катализаторы,тк смысл резать каты когда нету смысла и нет предпосылок, это логично же,вот и все))) и щас человек устранив проблемы пытается этот груз 200 сбагрить, причем по такой рыночной цене что идет он на й)))
 
да там по птф понятно.. хотя бы поменяли для приличия.. а так да, вопрос в актуальном состоянии авто и доках на двиг
 

Тон

New member
такой ты знаток. Диванный,ну приезжай посмотри состояние машины. По фоткам определил и пробег и состояние.И причину по которой я катализаторы убрал
 

puffofsmoke

New member
дак вот именно)) у меня 180к от 2 собственников, я даже не думаю туда лесть тк какой смысл, ибо вообще движок никаких вещей не просит, а тут как мне кажется человека вокруг х крутанули и он пытается отбить обратно деньги и все)))
 

Ruba777

New member
мне не интересен данный «экземпляр» тк есть свой. И причин по которым убирают каталики не так много))) вернее она одна))
 

greendrug

New member
это мое субъективное мнение друг не более))) просто 05 год и замена движка на 150к по каким-то там причинам каталика, нууууу, не каждый поверит, как и я. Если все так как ты говорил то дай бог здоровья тебе и машине ))) но цена за 05 год всеравно конь по-моему))) тогда 11 год должен стоить 2+
 

moich

New member
Бричка 05 года за 1.1 .. > Вы че в дуб ударились? А если пробег был бы сотка реальный, можно цену в 1.5 ставить? Железу 17 лет!)))
 
Цены конечно самолет!!! Даже страшно писать это слово, потому что щас набегуь люди "бери солярис тогда" лучше уже взять инфинити g25 ))) с люком и топовыми динамиками bose
 
Писец цены, такой же продал 2 года назад за 650 с 2 комплектами ориг литья, пробег тоже около этого был, комплектация такая же
 
Сверху