Продам is250, 06г., куплен в 7. Пара окрасов косметика, без шпака. С родным пробегом 158т.км., техника без нареканий, кузов без вмятин и притертостей,

krakra100

New member
на тоете и Лексусе, это одна из самых проблем . На немцах, да. Базара ноль
 
вот эту книжку тоже подделывают ) проверено лично ) сколько машин смотрел . Ни одной машины не видел что он все 150 отслуживался у дилера . Это очень дорого. Да и скажу одну умную вещь . Сосед покупает только новые машины . И он говорил . Сколько машин не покупал, до 50-70 у дилеров, в такие пробеги брак выявляется, если есть ) потом уже на сто) зачем переплачивать
 
Слушай я не собираюсь никого переубеждать, человек приедет у видит состояние машины все поймет. А то что ты тут усираешься и пытаешься что то доказать так мне похуй, сам с собой ведёшь разговор
 


NjV39h0uC90.jpg
 
да он будет бегать ) если обслуживать ) но пробег есть пробег ) от этого стоимость авто меняется ) то ли ты продаёшь с таким пробегом за 500, то ли ты его мотаешь до 150, и под таким видом продаёшь за 700+
 
если много владельцев, База нет, ты не можешь реальный пробег узнать, но и не должен утверждать, что пробег реальный .
 

heaDodger

New member
Продавец перекуп! А будет раскатывать как он эту машину долго выбирал, обожал, все на ней делал вовремя! Не ведитесь!!!
 
С такими пробегами машины обычно свои разбирают как горячие пирожки и не приходится в объявлении выкладывать
 

aku_80

New member
Мне тоже похуй, но тем не менее... На руле кожа, где швы, уже скоро тряпки будут висеть, какие нах 158 тыс.км.?С таким пробегом, там в худшем случае максимум только краска чуть-чуть слезет и всё. С АКПП такая же история- вся затертая и облезлая, про те же фары молчу. Кто то писал про матовый салон, как по мне, то он засаленный какой то. Да полирнули попырому. Пробег у неё давным-давно за 220к+. Братух, не писал бы про «реальный» пробег вообще, и тебе слова никто не сказал, нашёл бы своего лоха и скинул бы ты эту намалевунную на скорую руку тачку. А теперь тебе точно удача понадобится. Удачи!
 
Пиздец все умники, тут столько пробега, тут столько! Нормальный руль на машине, а подготовить к продаже можно так, что вы эксперты недоделанные в неё усядьтесь и привет))) только и можете на Автотеке отчеты покупать))) зато когда тачка ни где не светиться, пробег поставь, салон с разборки закати, помой, почисти и вам засандаль... такое удовольствие)))
 
Сверху