Продам is250, 06г., куплен в 7. Пара окрасов косметика, без шпака. С родным пробегом 158т.км., техника без нареканий, кузов без вмятин и притертостей,

Willka

New member
ты сказал что я диванный специалист . А я тебе доказал обратное . Что я владелец авто . А не школьник, который не шарит . А просто пиздит . Я сам лично против пиздабольства . Сам продавал авто в вк, и знаю, какие есть пиздаболы, и какие есть нормальные люди . Которые понимают
 

unFair

New member
Машине 14 лет . О таком пробеге, это надо мечтать только . Будьте реалистами . А не сказочниками . Я сам лично покупал Шевроле Круз, 2009 год, пробег 100. Разумеется я не поверил в это . И при продаже не пиздел, пробег родной и так далее.
 

Literati

New member
у меня ща шкода 2005 года с пробегом 149 тыщ... забрал у брата.... бывает такой пробег но честно говоря редко... кто как ездит)
 
братан . Вот сам говоришь . Взял у брата . И наверно брат был первый владелец ) по России смотрел я Лексусе . 3 машины я Нашел только с одним владельцем ) и то, пробег можно сказать был не сильно занижен ) реалистами нужно быть . Это машина . Она ездит . В год, как не крути, 25 тысяч как минимум проедешь
 

victuar

New member
у меня лекс 07 года пробег 86 сейчас, я второй владелец, и мазда сх5 брал жене 14 года авто, брал с нуля пробег 44 тыс за почти 6 лет, не все ездят так, как ты написал
 

war21x3b

New member
я в год проездаю по 7-10к, таких людей много. У друга сид куплен в 2016 пробег 7к вообще и бмв 525 была у бати моего, потом у меня 1992г.в продал ее в 2016 с пробегом в 370к (за 24 года). Чушь это все про минимум 25к в год полная.
 
ну если человек живет в деревне, или в селе . То База ноль. Если в городе . Вполне реально . Это не чушь . Это средняя статистика )
 

demon4

New member
я в год без отпуска накатываю 5-6к,живу в городе,работаю две недели на две,по-этому нужно быть тебе реалистом и понимать,что не все люди катают столько,как в твоем понимании)),есть же исключения))
 

V0ice

New member
я в мск живу) до работы 12км, больше особо никуда на ней не езжу) бывает на дачу, еще 15км)
 

Sansey

New member
в том то и дело ) я это не с проста говорю . По факту пишу . Много обычных людей у меня в сто обслуживались, и замену масло производил как минимум 2 раза в год ) с такими пробегами, как вы пишите . Проще на такси ездить .
 
у меня до ис был гс 99года,вот там пробег был смотан на все сто))),я его продавал пробег был 322к)) и до этого наверно столько же смотали)),а на такси не удобно ездить,я сам люблю рулить))
 
Если честно, мне вообще поxуй на чем ты ездишь и какой у тебя пробег. И судя по фарам определил пробег, ебать ты гений
 

MefsTormerm

New member
судя по фарам . Это один из признаков . И скажу . Один из важных признаков . Твой авто . Похуй. Каждый хвалит свое болото. Но я ебал рот пиздаболов . Нормальный пацан на мою речь отреагирует совсем спокойно) удачи . Она тебе понадобиться
 

Scream1982

New member
он барыга перекуп, че ты объясняешь ему, от него уже куча машин тут выставлялась. напидорили скрутили пробег и выставили
 

Crystall

New member
слышь умник, в наше время элементарно проверить пробег крутился или нет. Так что не надо т
 
Сверху