Продаю lexus is 250 II 2007 год Пробег реальный 64500 (есть все пруфы) 2 владельца, ПТС ориг. Ни одного ДТП, крашена только правая задняя дверь

net.sebastopol.

New member
Продаю lexus is 250 II 2007 год
Пробег реальный 64500 (есть все пруфы)
2 владельца, ПТС ориг.
Ни одного ДТП, крашена только правая задняя дверь (косметика, была притертость от прошлой владелицы)
ТО каждые 10к, все заказ наряды и чеки есть еще с 10 и 20к.
2 комплекта колес r17 и r16 зима

Покупалась через знакомых в 2018 году с пробегом 38, проверялась компанией по автоподбору Максима Шелкова

По цене пишите в ЛС, обсудим. Только плиз, оценивайте адекватно, не 1кк)

FsASkA2jcfA.jpg
 

Curasier

New member
какие? Крашена только одна, задняя правая, тем есть небольшое отличие, т к в этот цвет анрил попасть
 

massageam

New member
ну бампера у всех машин крашенные, это не считается кузовным элементом
 

JackDAripper

New member
а сколько должен хотеть? 1,2?)
Что значит барабан, все что нужно тут есть, нет шторки и музыки левинсон.
Солярисы стоят по 1,5, так что же лучше, тачку Б класса 2020 года условно, или лексус, пусть и 2007? Я на многих тачках ездил, скажу что в паре лексус vs солярис однозначно лучще лексус, даже в сравнении с новым
 

Sansey

New member
+ цены на машины, перед ковидом он стоил около 1кк, в 21 цена была 1,3, сейчас около 1,5, мб чуть меньше.
Цена растет пропорционально рынку, я думаю, все адекватно

Я знаю, что тут в группе есть люди, которые считают, что они должны стоить 700к.
 

O1eg

New member
открой глаза, цена уже падает, т.е. рынок встал. Салоны сливают тачки по РРЦ и по этим деньгам они не нужны. Как отойдёшь от спайса, поменяй цену
 

Sabir Ryazantsev

New member
валюта упала,начали падать ценны диллеров уже. Вторичка тоже падать начнёт. А те цены которые ты видишь на авито/дроме это цены за которые люди не готовы покупать авто и они там просто висят.
 
Сверху