Продаётся. 2008 г, 2.5 л. Хорошо, рабочее состояние. Вложений не требует. Резина зимняя новая, сигнализация с мобильного ТЕЛЕФОНА. Цена 1050000 тыс

Объявления о продаже должны быть честными, а цену ставьте, какую хотите.

2ELfqAJsAV8.jpg
 

Irlik

New member
молодец) дело хорошее сделала. Только думаю основную массу не удивила. Меняем капот, фару, бампер и едем дальше. К чему весь этот крик от тебя, кому интересно он сам отчёт закажи или позвонит, я расскажу что знаю. Прекращай свои дешёвый трёп.
 
кричите здесь вы, компанией))) Но в объявлении о продаже, обычно пишут историю автомобиля, цену его и прочее. Не стоит пытаться оскорблять меня, чтоб почувствовать себя мужчиной, они так не поступают.
 
ты в себе? Всё что я выложила, это в открытом доступе. Претензия только к тебе, о том, что инфа о машине не полная. Но вы решили тут хуями со мной помериться)) бесполезно))) у меня хоть его и нет, но факт, он больше
 

Bilanik

New member
она битая в 16 году (это если официально) Далее, не известно. Автор купил ее в 21, наверное зная,что она была битая.
 

Just Beginner

New member
8 год . 14 лет машине . Боковой каркас вытягивался рихтовался металл. Плюс усталость металла . Взять за миллион и хз как поведёт себя авто при не дай бог дтп . Srs airbag если не на месте цена ваше сразу чуть ли не пополам должна падать
 
Сверху