Продаётся. 2008 г, 2.5 л. Хорошо, рабочее состояние. Вложений не требует. Резина зимняя новая, сигнализация с мобильного ТЕЛЕФОНА. Цена 1050000 тыс

А при чем здесь фактическое состояние авто и прикращеная регистрация. Если её завтра зарегистрирую, состояние врятли изменится
 

ЩЕФЬ

New member
это обычный перепродаван, че тут думать.
Не ставить машину на учёт из-за налога такая же тупая отмазка перекупа как и машина брата он уехал попросил продать
У человека фото что катается по морям, но не ставит на учёт потому что налоги в размере 5 8 к платить надо раз в год
 

Natata

New member
разве камеры не будут считывать автоматически, что владелец на таком Авто и с сохранёнными номерами по дорогам передвигается ? ))
 

S-market

New member
Эх, мечта, а реальность действительно суровая, очень хочется такую посмотреть, но без денег нет смысла тратить время владельца
 

Lacri

New member
спасибо. Честно сказать, сам балдею. Раньше скептически к ним относился, думал тойота с шильдиком лексус) Ошибался...
 
Для тех, кто в танке. Поясняю. Мне абсолютно всё равно какая цена у авто. Сто раз говорила, хозяин барин. Были заданы вопросы продавцу, для уточнения, получен ответ.
Я задала вопросы, так как не понятно, почему он так быстро решил скинуть машину и что он в нее вложил, чтоб накинуть примерно 100к.
Бывший владелец ее продавал в апреле 21 года, в августе сняли с учета, а в декабре появилась в продаже.
В обоих объявлениях ни слова о дтп.
В итоге что? В итоге "мужчины" решили усраться и доказать что цена за авто хорошая, причем про это даже я слова не писала))) И еще занялись психоанализом, молодцы))) садитесь, два!))
А новый продавец, мог получше подшаманить текст объявления.

aCvd4Jyn_XA.jpg
 

xpx

New member
все так тачки продают.
О какой честности может быть речь?!
Нравится тачка смотришь отчёт, едешь смотришь, щупаешь в живую, бьешь толщиномером, сам! А не бомбишь мозг в комментах))
 

Nosferato

New member
ну естественно их бомбит по губам поводила девушка фактами
И на мой комментарий найдётся критик
 
Сверху