Предлагаю не связываться с данным продавцом. Человек либо отстаёт в развитии, либо просто не адекватен. Одно из двух, ссылка вот

novysvet

New member
глупоо доказывать тебе очевидное. Не веришь не верь, если понадобится, покупай у этого парня за 75. Я все сказал, а у кого мозги есть купят за 17

mXTVXjhn8uQ.jpg
 

SeoRodeo.ru

New member
,похоже. На Волгу автомат и дизельный мотор от камри праворукой встаёт норм
 

greendrug

New member
там должна быть ниша где дворники и преды что то ее не видно и как по мне двигатель не самый спортивный для корча я бы лучше что то другое воткнул
 

wild_wolf

New member
вот это колёса аху-ть хороший турбо шеснарь уедет от Лексуса на раз два и воткнуть его гораздо проще как по мне.
 

AllForLove

New member
даже не турбо шеснарь уедет у меня была жига на 16, строил всю осень, прошивка, впуск,выпуск, облегченный маховик, и голый салон, просто капец она вытворяла
 

DmitriAl

New member
я после Инфинити на него сел сначала не понял думал что то неисправно, поменял свечи,насос в баке на оригинал,тнвд потом понял делали диагностики меняли масло в коробке но так ничего и не изменилось и я думаю даже замена кпп с двигателем на аналогичные не решит проблему ну не чувствуются там 208лс максимум 150-160 не больше
 
Сверху