Предлагаю не связываться с данным продавцом. Человек либо отстаёт в развитии, либо просто не адекватен. Одно из двух, ссылка вот

Stronzo

New member
с таким вопросом тебе нужно писать тем людям которые говорят про 10000.
Лично я знаю где за 35-45 тысяч тебе привозят мотор с япы с подтвержденым пробегом в 30-40 тыс.км. и это цена с навесным. Лично мое мнение на этот счет если ты хочешь продать, то хамством ты мало чего добьёшься.
 

VILENA_89

New member
спасибо ) я же все равно его продам ))))) я уверен за этот мотор ! Кто что привозит пусть привозят ))))) так мне тоже привезли мотор с минимальным пробегом
 
Ну тут теперь точно вряд ли кто заинтересуется, потому что судя по общению с тобой в случае проблем общего языка не найти, просто скидываешь и сваливаешь
 
Давно я в этом сообществе не читал дерьмо всякое давайте позитивнее. Кому не нравится здесь, мимо, ни кто не держит, а кому нравится пожалуйста деликатнее, мы все здесь сообщество по одному интересу это лексус is!
 

xpx

New member
Бля, вам не все равно за сколько он продает? Его же не интересует за сколько вы брали, он выложил свою цену, за свой товар, продаст не продаст его дело, будьте проще
 

Jeka

New member
В Омске средняя цена на такой мотор контракт 40-45 без навесного, апп 25 . Сам недавно брал . Возможно в других регионах иные цены, но мне не попадались моторы ценой в 15-20тр
 

Aleks_K

New member
Я говорю про Владивосток, и цена без навесного (генератор, стартер, кондей, форсунки)
 
ты пустозвон? Или как иначе? Я могу скинуть всю переписку, и чеки за мотор, т.е я могу отстоять свою точку зрения, а вот ты?
 
Сверху