планирую перейти с иски на GS. Мб продаёт кто хороший вариант, + 1000км от Москвы готов приехать рассмотреть тоже. Кто какой даст совет в плане мотора

ArtemedoN

New member
Гс 3,5 шляпа. Чисто из-за полного привода только брать. Но геморрой с приводами, тормозными дисками(только от полного встают) и налогом с расходом перечёркивает всё!

Гибрид огонь! Нереально приятно едет.

2,5 по ощущениям приятнее едет чем ис2,5.

А так в Митино много гсов. Тебя даже один на полном приводе снимал. Я тебе ещё видео кидал. Можешь договориться и посмотреть. После иски совсем другая машина. И многие по иске скучают из-за ощущений. Гс это баржа. Ис это болид. Надеюсь понял аналогию.

Я владею ис2 и гс4. И так получилось, что обслуживаю эти гсы и на всех покатался. Не то это, поэтому сначала посиди, прокатись и пойми надо или нет
 


D66T2rSszFM.jpg
 
Мое мнение нужно брать 3,5 в комплектации ф-спорт лакшери с коричневой или красной кожей. Красная кстати как все говорят менее надежная. Плюсы Внешний вид лучше. 2. Потолок чёрный. 3. Проекция, Марк левинсон, вентиляция сидений, атаманка у водителя. короче все, кроме блока управления климатом и музыкой у задних пассажиров в подлокотнике и сидения задние без подогрева. Ещё в отличии от лакшери сидение переднее в спинке не переламывается. Но чёрный потолок прям создаёт уют!!! 2,5 едет также как и ИС. 3,5 даёт абсолютно другие эмоции, за которые можно заплатить налог. По расходу все зависит от манеры езды, по трассе 10 литров, пока был в отпуске в городе расход показывал 16, в рабочие дни в связи с долгими поездками на короткие расстояния расход начал увеличиваться, сейчас показывает 19, но у меня и ИС с моей манерой езды показывал также. Езжу кстати очень спокойно. 3,5 это полный привод, зимой прям шикарно, на ИСе устал заранее маршруты продумывать чтоб не застрять. Хотел 3 ИС найти сначала, много пересмотрел, достойного не нашёл по сравнению с ГС у ИС3 отделка заметно беднее, ну и место само собой намного меньше. Единственный минус ГС это цена, цены сейчас дурные, за 1,7 найти прям отличного в ф-спорт лакшери мне кажется не получится. 1.9-2.0 более вероятно. Но пробеги у них у всех почти уже 150+

twTk6E6fXV4.jpg
 
4й гс смотри внимательно. На предмет щелчков кузова. Если не щёлкает ищи причину. Снимай накладку между крылом и стойкой. Деятели туда гвозди забивают. Ошибка конструктива.
 
Сверху