планирую перейти с иски на GS. Мб продаёт кто хороший вариант, + 1000км от Москвы готов приехать рассмотреть тоже. Кто какой даст совет в плане мотора

Salik

New member
я пока думаю 3.5 или 2.5 да и уже в лс знакомые ребята говорят, прежде прокатись сначала на жс чтоб понять твое или не твое)
 

fornex

New member
С твоим бюджетом и пожеланиям только 4gr, на большее не расчитывай
 
да ладно, варианты и 3.5 имеются.
2.5 даже меньше на рынке, а 3.5 многих отталкивает налог и расход, поэтому их будет больше в продаже)
И бюджет 1.7 норм для этого корабля, субъективно мое мнение))
Цены понятное дело поднялись, но блин люди хорошо скидывают, т.к понимают что все равно останутся в плюсе)
 

SearchManiac

New member
хорошо сейчас уступают в цене на автохлам. Возможно тебе свезёт купить то, что хочешь и за сколько хочешь
 
около 30 объявлений за последние 2 недели отписал, почти каждый скидывает минимум 50к, хотя раньше для всех были огромные бабки ))
 

IL76

New member
что об этом говорить, надо смотреть глазами и трогать руками. Написать могут все что угодно, а когда приезжаешь на осмотр, тут если и 500т.р. скинут, тачка все-равно не интересна будет
 

qbec

New member
тоже смотрю щас на GS) и тоже сейчас иска ) gs 2,5 едет практически также как иска ) но мне показалось рулёжка острее и со старта чуть резвее чем иска ) 3,5 класс но налог и расход 18-25 литров это ж пиздец ) проще 320д ф поколения взять ) посмотри гс450н гибрид ) начинается от 1.6 лимона и до 1.7 твоего бюджета есть 2 варианта ) гибрид это сок ) 3х литрового дизеля от бмв и Ауди на лопатки кладёт ) но налог 47 но расход 7-10 литров в активном режиме ) мощь на нем всегда и везде ) в любом диапазоне ) но главное ввб батарейку проверить ) так как новая неоригинал от неофициалов стоит 220 ) можно по сотам перебрать на крайняк )
 
я как тебе писал года два назад с лишним что взял) так и кайфую) старый владелец думал трешку бмв новую взять по старым ценам ещё ) до сих пор локти кусает что продал )
 
Сверху