Пересел с is250 2008 года на Mazda 6 3его поколения 2012 года. И надо сказать что мазда понравилась больше и она интереснее за свою цену. За эту цену

miha777

New member
Пересел с is250 2008 года на Mazda 6 3его поколения 2012 года. И надо сказать что мазда понравилась больше и она интереснее за свою цену. За эту цену можно сейчас взять иса 2008 года жрущего 14 л/100км вместо 9ти как у мазды зимой. Ис меньше и ниже мазды а весит 1600кг. Мазда 1300кг. Она также технологичнее и интереснее лексуса в плане всяких электронных фишек. И кстати говоря она и красивее. Мне кажется бу тойоты и лексусы сейчас слишком переоценены. На пике своей рыночной стоимости.

DciihUhEPEc.jpg
 

Uriy1955

New member
о каком расходе ты говоришь тогда?
Нет комфорта, большой солярис
Задний привод это первый пункт в комфорте)
 

Mr_K

New member
Думаешь нет навороченных лексусов с передним приводом?
 
легкость это плюс. Самые дорогие велосипеды в мире те которые легкие с минимальными трудозатратами и стоят по 10 000 $ мерседес тоже наверное не полные идиоты раз стараются делать авто максимально легкими используя аллюминий для изготовления кузова
 

Hoda

New member
есть, один es, и то это Камри в топе просто)
Я говорю, что задний привод комфортнее переднего, поэтому все s классы на заднем или полном
 

Jemm

New member
в чем плюс легкости?
Я катался на 6ке и 3ке 2012 года, они как солярис 2018))
 

alpenok

New member
я ценовые категории сравнил. И понял что она лучше лёхи 2008 года!! А она 2012 года и стоят они одинаково. Конечно ис в новом кузове будет уже поинтереснее. Спору нет. Но он и стоить будет 1500000.
 

alex_ovd

New member
да так сравнивать вообще некорректно) ясен хрен она будет «технологичнее» Лёхи) но одно дело ты на Лёхе, который всем уже все доказал и вызывает уважение - так как это авто имеет отличное соотношение цена-качество, а другое дело ты на Мазде, которая вынуждена продавать свои авто за гроши, потому что мало кто хочет двигать на Мазде) Мазда это Мазда))
 
Сверху