немного не по теме но думаю сможете помочь. Выбираю себе первую машину, выбирал из вариантов bmw 130i (внешка на любителя), infiniti g37 coupe

Gross-master

New member
Вот и боюсь чтобы каждый месяц по сервисам не ездить), машина все таки не новая, скоро 20 лет отмечать будет.
 

pinkeye

New member
Я тоже боялся)))) у меня тоже 2006 год только 2.5 мотор. Пробег уже 340000. Два года езжу особо вложений не потребовал.
 

fluogeolo

New member
ого, звучит надежно. Думал чуть подкопить и взять бмв 3 в F кузове, но их моторы вычитал на форумах и в группах ходят по 150-200к максимум - звучит стремно. Та же ситуация с дсг на вагах, нравятся, но пробеги у коробок по 150-200к тоже настораживают)
 

trustyvic2

New member
ваг Я вообще неперевариваю. Тройку в ф серии если брать, то только дизель. Я изначально хотел себе брать трехлитровую бензиновую е90 в рестайлинге, но чё то решил ещё ис посмотреть, прокатился и понял, что е90 мне не нужна))) по поводу 3.5 однозначно съезди посмотри, они у нас в РБ редкость, я тоже хотел 3.5, но их не было в продаже и подвернулся вариант мне 2.5 на полном приводе. Честно ни разу не жалею и продавать пока его не собираюсь)))
 

massageam

New member
так ещё к слову, 2,5 контрактный мотор можно взять за 400-500 вражеских))
 

zvdoktor

New member
О, так недорого на самом деле, надо пробить за сколько 350 у нас продают.
 

asazi

New member
Так вообще копейки по сути. Такие цены мне нравятся, можно точно присмотреться к этой машине
 

BigMouse

New member
Ну в неспокойном вождении и на поло с армянским чипом можно 20+ ездить, так что больше интересует в спокойной езде)
 

BestVideop

New member
Хз как в РБ, но в РФ нет хороших is350 в продаже. И если цены на запчасти как в РФ бери не стесняйся
 
Сам владею is350, за время владения прошел 25 тыс км, сам он из Америки, 2009 года, пробег сейчас 146 тыс, все нрав, практически ничего не беспокоит, масло практически не берет( с ниже максимума до выше минимума за 9 тыс), ходовка крепкая, коробка а760е не проблемная вроде, держит момент, тормоза иногда греются, но опять же терпимо, расход 12-13 летом, 14-15 зима, если прям снег жесткий, то херово, примерно 16-17, короче тачкой доволен, если живой-то бери)
 

charOFF

New member
Динамика прям хорошая, заезжал как то с BMW e60 535 D на втором стейжде, там около 380-400 сил, до 120 ехали ровно, потом он уезжает) ну там без вариантов, он по моменту в 2 раза сильнее)) по комфорту тоже неплохо, летом катаюсь на 18 дисках, зимой на 17, профиль 40 и 45 соответсвтенно, ниже радиус не поставишь из-за суппортов)) фольцы реально жестче будут, тот же гольф или пассат
 
Да какая нахер динамика на 3.5 GR, больше бензина берет чем едет). suba 2.5 атмосфера на вариаторе на старте по ощущениям веселее вашего хваленного 2GR
 
Сверху