НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ о конторке “CLPERFORMANCE”. Захотелось мне заказать клыки на 3 ис бампер, хз как его звать этого мастера фломастера. В общем до

Заказал спойлер у него, обещал что через неделю я его получу. Перевел деньги на карту, дальше человек начал кормить завтраками, прошел месяц, нет спойлера, в итоге пишу ему че за хрень, написал какую то хрень с о правкой, мол перепутали. Получил спойлер через через 9 дней. Задал вопрос про установку, пообещал скинуть вечером так и исчез. Если не можешь торговать, задается вопрос, нахера ты вообще торгуешь, больше у этой конторы я в жизни ничего не закажу!!!
 
В полне адекватный продавец заказывал много чего у него, и одни положительные отзывы и эмоции . Все рассказал, подсказал, отправил так как и обещал, до сих пор общаемся интересуется как че по установке, так же все нюансы подсказал по установке как че лучше поставить чтоб было в аккурат . Так что, вы наверное между собой где то повздорили либо может кто то вместо него отвечал, а может и взломали . Заказывал у него капот, бампер, клыки, заднюю губу, и спойлер. И вообще просто отправил задаток в 1 тысячу и через неделю он мне все этого отправил упаковка была на высшем уровне . Надо лично писать ДЕНИСУ БУЛАТОВУ .

a7PCxmRyHwA.jpg
 
Брал у парней юбку бампера. Без проблем вообще совсем. Не знаю что вы там не поделили, но он и в болталке много кому знаком и проблем с ним не было у моих знакомых так то точно.
 

Bilanik

New member
колхозник что тут скажешь, качество сервиса соответствующее, я помню этот уникум еще делал ис ф обвес который на 3м скотч крепился пороги на передние сток крылья, такой даун пздц чистый деревенщина
 
Кому понадобиться тот и у хама или у деревенского купит. Все люди и у каждого может быть плохое или похуестическое настроение. Так что смысл этого поста не понятен. Грубо ответили или промолчи или сам грубо ответь. А что как тёлка ныть что постебали над тобой??
 

aku_80

New member
я на сколько знаю, он где то денисовскую продукцию обсерал а щас сам решил у него приобрести а денис из принципа его дрочкануть .
 

Vashkatsi

New member
а который за спойлер ноет он в каких то ебунЯх живет где ближайший пункт транспортной хуй знает в каких километрах . И вся проблема в транспортной была а не в его безответственности он вовремя отправил в транспортную .
 
да всяких хватает. Мне очки под туманки тоже долго делал. Но я понимаю что всякое бывает и смысла нет от того что ныть начинают.
 
Да расходимся народ денчика знают многие тип молодец делает все качественно кому то что то не нравиться пусть пишет ему в личку а то что кнопка дрочеры пишут как тёлки какие-то посты тут в рот им ноги кому надо все равно к нему обратятся!
 
Те же самые клыки делает компания mvtuning, бери там. Они одни из первых на ис3 начали делать тюнинх
 
Сверху