НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ о конторке “CLPERFORMANCE”. Захотелось мне заказать клыки на 3 ис бампер, хз как его звать этого мастера фломастера. В общем до

VaSiLek

New member
А вот кстати мой заказ ! Пришло все чётко по моим эскизам !! В срок и без проблем

y8ahCAEj78A.jpg
 
Заказал капот, все в срок изготовлено (как и было оговорено лично с продавцом)! Качество на высоте.

wonaezw0Wxg.jpg
 

ronifox

New member
не вот на счёт ламбы подумай честно видел в живую качество не очень почему то эта модель у денчика не удалась! Но он обещал исправить
 

bogdan_2005

New member
Тоже сталкивался с их хамским подходом, что касается очереди клиентов, то это не надолго, учитывая такое отношение.
 

tonkiimir.ru

New member
ради интереса поговорила с человеком, с которым ты общался. Ну да, очень хамский подход. Хамство просто высшей степени тут в диалоге. Самим-то не стремно такую шляпу писать ? Вроде мужчины, не бабы.

K7kTV0SiW6Y.jpg
 
на мой вопрос я услышал ответ - все есть у нас. Ни цен, ни сроков, ни заинтересованности. Это есть в переписке после моего сообщения в Вашем скрине.
За качество ничего сказать не могу. Раз люди хвалят и советуют предполагаю, что на уровне. Сам хотел заказать.Не заказал как раз по причине того, что развёрнутого ответа не было. И это не придирка.Но тут вопрос больше о том, что если есть большой спрос это не значит, что можно снизить качество(в данном случае работы с клиентом).
 
заинтересованность должна быть у тебя ) тебе же это нужно ) у него работы выше крыши, а вам сиди отвечай на писанину. В его ответе сроки и цена - все есть.
 

edgeptibe

New member
во-первых, мадам, мы с Вами на ты не переходили, а во-вторых я вижу Вашу личную заинтересованность в этом вопросе.
 
для начала раз уж скрин сделали, то выкладывайте всю переписку, чтобы была ясна вся картина. А то вот такими мелкими пакостями пытаетесь выставить остальных пиз**болами.
 

SanLab

New member
еще раз повторюсь. К качеству продукта вопросов нет. Есть момент отношения к клиенту. Если Вы считаете, что наличие спроса и очереди из клиентов дает право так относится клиенту, то флаг Вам в руки.
 
Сверху