НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ о конторке “CLPERFORMANCE”. Захотелось мне заказать клыки на 3 ис бампер, хз как его звать этого мастера фломастера. В общем до

Dzen

New member
НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ о конторке “CLPERFORMANCE”.
Захотелось мне заказать клыки на 3 ис бампер, хз как его звать этого мастера фломастера. В общем до этого говорил что стоят они 4 рубля . Потом через неделю пишу ему и цена уже 5 руб !!!!!Я как норм покупатель ему пишу так и так, покупаю . ну а дальше смотрите скрины как этот клоун мне отвечал !!! Такого хамского отношения к клиенту я давно не видел. . В большей степени весь этот движ задаём мы ( те люди кто делает на свой ис тюнинг или свап) а такие деревенские му...ки которые сделали пару бамперов на заказ уже строят из себя монополистов рынка в мире обвесов. И считают что могут так общаться с клиентами . Хотели рекламу получите !
НАДЕЮСЬ МНОГИЕ КТО ЗДЕСЬ В ГРУППЕ ПРИМУТ ЭТО ИНФО К СВЕДЕНИЮ!
Есть бампера и с Китая и те же клыки ! Так же в хорошем качестве ! И лучше иногда переплатить чем связываться с такой узколобой конторкой CLPERFORMANCE. ! Умения общаться с потенциальным покупателем ! Напрочь отсутствует! Ну а если поднял цены то так и пиши, а не этот бред что вы увидите ниже в скринах, мои комментарии выделено синим !!

9GwUvUAwBZ4.jpg
 

Natata

New member
Предыдущие бы скрины переписки, для полного понимания.
 

BaTuT_84

New member
ну, не прям уж хамло, но с таким обращением на серьёзную контору не тянут. гаражи...)
 
Лично знаю большое количество людей, которым там сделали без проблем бампера, пороги и т.п.. хотел дешевле - бери из дерева) вот суть басни какова не задавай глупых вопросов, если не знаешь, что будешь делать с ответами на них . А в конторе этой очередь на детали. Одним таким больше, одним меньше - не будет разницы
 

Salik

New member
милейшая!!!! здесь еще не все выложено!!!! а как тебе такой расклад, на драйве он пишет 4 тыс р и все норм! и тут же в этот же день в инсте на мой вопрос по цене он пишет 5 тыс р!!!!! Суть поста не в цене и не в том что мне трудно было тыщенку докинуть .А в отношении продавца к покупателю. Да и вопрос о материале был задан мной дважды. И юмора я там не увидел ! наверное когда лично столкнетесь тогда и поймете!
 
представь, сколько таких, как ты, ему пишет в сутки ) и всем надо и подешевле, и покачественнее и побыстрее. У него реально очередь из заказов! Ценник нужно поднимать, так как спрос вырос. Не устраивает - бери в другом месте ) ты сам натолкнул продавца на такой ответ ) это мое мнение ) ничего личного
 

medved

New member
ну ты тоже не права. У меня есть люди, которые работают с большим количеством людей. Есть заранее заготовленный текст. Копируют и вставляют. Ничего сложного и долгого по времени нет. Элементарно Денис мог скинуть ссылку на группу, чтобы не было вопросов.
По поводу этих накладок мне тоже несколько раз вопросы задавали. Они есть из пластика и из стекловолокна. Вот человек хотел из пластика и долго искал их ибо в основном у нас реплику продают из стекловолокна.
Так что вопрос по делу и всё таки клиента уважать надо. Он больше времени потратил на подъебы, нежели один раз ответить и взять заказ у человека.
 

Sergey L

New member
у каждого свой подход и своя манера общения ) если не нравится, как общается с тобой продавец - не бери, бери у другого ) который тебя оближет. Тут зато качество на высоте. По мне - дак это важнее
 

N_Buka

New member
Я заказывал Феррари, доволен работой, сделали быстро, приятный бонус что плавает щас но наебали, дерево не красное

d_aw1Alb3Yw.jpg
 
Сверху