Не могу поставить на учёт(( Есть у кого знакомые или в крайнем случае есть люди из Москвы кто сможет на час-два дать бампера и фары(

просто бред какой то, менты совсем дуба дали. максимум что они могут придираться это к китайским фоенарям, к остальному заводскому права не имеют. я бы поменял только фары на сток и ехалл... уверен это китай фонари палят мозги ментов
 
мне в солнцевском мрэо все мозги вынесли когда аккорда ставил на учёт,якобы юбки ставились на другую версию машины,но поставили только после того как сказал чтобы написали письменный отказ,больше в московские мрэо я не ездил никогда
 

unFair

New member
я в ахуе, откуда они знают какой бампер на доресте и ресте? По любой он сам ездил на такой) мусор
 

livedatesearch

New member
Это ОТТС от 2 рестайлинга. Пусть посмотрит на данный документ и попляшет вокруг машины с линеечкой. Его доводы основанные на фото из интернета это только его проблемы, так как являются ненадежным источником. Реально дое7аться можно только до заднего бампера, и то если долистать до кузова USE20 (IS-F) и сравнить. Ну и цирк... Я думаю при требовании нарисовать письменный отказ все его резкие порывы растворятся.

1qSBOsZvoxE.jpg
 

SearchManiac

New member
я слышал есть, но когда у меня спустило колесо, то ничего не показало на табло >
 

Willka

New member
а на понеле жёлтая лампа есть колёс? Она гореть должна если не работает система
 

mazan

New member
Повёлся на эту китайскую мишуру и купил тачку за миллион. Надо было моего 3-х дитрового араба брать. Сейчас и быстрее бы ездил и полнейшая комплектация была бы)
 

BaRaBashkalol

New member
фары и сомнительный тюнинг в виде бамперов и задних фонарей за которыми все гонятся непонятно почему. Выхлоп от ИС-Ф на 208 сильной машине. По моему мнению, лучше ухоженного стока нет ничего лучше. Потому что поддерживать вид новой машины сложнее чем повесить бампер)
 

ronifox

New member
у тебя красивая машина. Приклоняю голову. Чувство стиля присутствует)
 

Grigory Grigory

New member
ну во-первых: где тут мишура? Эти китайские фары в 100 раз лучше светят.
2)все остальное оригинал, машина прекрасно выглядит и едет.
По поводу араба: тайоту и лексус арабский возьмёт только идиот в Москве, с завода не обрабатывают кузов антикором. Сгнивают целиком.
Захочу быстрее ездить, кину 3.5 мотор. Ещё хочу сказать: чтобы быстро ехать, надо уметь водить
 
4 года ездил и ничего не гнило. Если не знаешь-не говори. Если тебе нравятся бампера с выхлопной от ИС-Ф я тебя поздравляю. Хочешь свапать на 3.5 - свапай. Никто не запрещает.
 
Сверху