Не могу поставить на учёт(( Есть у кого знакомые или в крайнем случае есть люди из Москвы кто сможет на час-два дать бампера и фары(

vlad566

New member
Езжай в Подмосковье,там без проблем ставят,точно в сергиевом посаде и наро-Фоминске можно поставить
 
у меня друг пол года назад в наро-Фоминске ставил машину в тюнинге,вообще даже ничего не сказали,в ногинске девушка которая купила у меня аккорд на винтах,выхлопе,юбках и сплиттерах ставила тоже без проблем,в сергиевом посаде я лансер ставил тоже с выхлопом,юбками,меняной оптикой так же без проблем,в Москве все мрэо отмороженные,не ставят на учёт даже с насадками выхлопа,и юбками которые предусмотрены заводом,поэтому мой тебе совет езжай в названные выше мною мрэо и все будет ок
 

VerDikT

New member
странно что даже за деньги не ставят,за деньги и не такое ставили
 

businessf

New member
смотри, как вариант, находишь разбор у кого нужное всё есть, договариваешься на счет "аренды", оставляешь деньги за детали, ставишь детали, ставишь на учёт (если скажет не в цвет, то 70% кузова должно быть в цвет, бампера это и есть 30%), после постановки на учет возвращаешься всё и авторазборщику от 3к-5к в благодарность за помощь и понимание
 

Grigory Grigory

New member
Ну понятно что от реста. Но это же не колхоз это ориг все кроме фар, да они от зависти наверно
 
Парни, стремно ехать без знакомых, так как если и там завернут, могут поставить по документам несоответсвие. Тогда будет намного хуже
 

Grigory Grigory

New member
если на учёт не поставили, то в базе уже стоит отметка о причинах отказа, это проверено на личном опыте, куда ни сунься, это будет видно, теперь только со знакомыми ехать.
 

CPU

New member
нет, отметка сейчас не стоит . Это по знакомству было
 
Видать гаишник тоже на иске катается дорестайловой. Сильно завидно стало что бампер ф спорт от второго реста
 
я тоже про это. Увидел тачку и подумал"бля вот бомба мне бы такую, да пошел владелец не поставлю на учет" . А он не звонил не спрашивал продаешь тачку или нет
 
Сверху