Не могу поставить на учёт(( Есть у кого знакомые или в крайнем случае есть люди из Москвы кто сможет на час-два дать бампера и фары(

Всем привет. Не могу поставить на учёт((
Есть у кого знакомые или в крайнем случае есть люди из Москвы кто сможет на час-два дать бампера и фары( фанари))

5REryAA72CA.jpg
 
модели соответствует, году нет, но это не повод на учёт не ставить, в оттс внешне бампера тоже не соответствуют, пусть письменный отказ пишут - 90%, что не напишут, а если и напишут - оспорить легко
 
это у нас сотрудники так свою эрудицию подняли? Я после года владения только начал безошибочно отличать 2рест от дореста
Если в Питере могу коцаные афс дать для регистрации
 

AiK

New member
что за гон у вас там? У нас в Кз вообще на это не смотрят, даже сверку вина в последние несколько лет официально убрали
 

ukrweb

New member
а где написанно, что нельзя ставить оригинальную детально от более свежего года, на свой автомобиль? Законодательно это не прописано, а отказ сотрудника в постановке является привышением должностных полномочий! Марка одна, модель одна. Этоже не колхоз, а оригинальная деталь на оригинальных местах! Кроме(передних фар) Может ещё если фильтр масляный не оригинал будет или оригинал но от свежего двигателя, то тоже ставить на учёт откажутся?!?!?!))) Пусть пишет документальный отказ от постановки с указанием своих замечаний, для дальнейшего их устранения. И посмотрим на законность данного отказа в постановке на учёт.
 

Onegin1831

New member
а самому внести изменения в документах и поставить после этого на учет можно? Или это дорого и долго? Или вообще невозможно?
 
Сверху