Купил себе 3 кузов 3,5. Поэтому второй продаю. Автомобиль в отличном состояние. Коробка и подвеска работают без нареканий, очень характерно для

Тишинка

New member
ты тупой еблан
Во первых татуха настоящая в отличии от твоего конского пиздливого пробега
Вот тебе фото моего салона у которого 200.000 побег

wgdR6MeGJqc.jpg
 

Vitaliy

New member
Мне сделать химчистку и там точно так же будет выглядеть

Пиздливый только твой рот
Или Давай поспорим что пробег я не крутил? На твоё авто поспорим?
 
И то что татуха настоящая - очередной признак что ты дебик, ибо лучше бы ты из хноя сделал. Чем такую хуйню набил
 

thelost

New member
> > ты уебан самый настоящий, зачем мне фоткать водительское если у тебя даже пассажирское в говно все иди нахуй долбоеб и сказки про то что следил Хорошо и то что тут 200к рассказывай школьникам тупым

V84bapfCc-Y.jpg
 

Slippi

New member
ещё что скажешь?
Давай поспорим хули ты соскакиваешь? Пиздабол ебаный
 

unFair

New member
тебе свою помойку где срали и блевали за 650 выставлять надо и радоваться если за 600 ее хоть кто-то возьмёт > . Но выставить за 800 это говно просто пиздец >
 

myViS

New member
Салон конечно усосан пи...ц, я продавал на пробеге 167000, но состояние небо и земля и без единой химчистки. Если владелец следит за машиной, то он следит не только за технической частью, я так считаю.

dxswYKQBZks.jpg
 

AzminSEO

New member
я тебе могу скинуть объявление, где я брал с салоном 160 и уже салон был по хуже
Касательно салона это точно мелочь, которую легко исправить и мне пока не до этого
Если не купят ее такой, восстановлю салон и сделаю химчистку
 

Just Beginner

New member
Насчёт пробега отвечаю последний раз. Если есть кто сомневается Давайте поспорим на бабки, что он не скручен. Нет так идите нахуй
 

Taboo

New member
да забей уже на долбаебов)) Не могут пройти мимо не ляпнув своё «мнение»)) Это Артём со мной тоже спорил насчёт расхода, причём в такой же грубой манере. Быдло обыкновенное))
 
Сверху