Купил себе 3 кузов 3,5. Поэтому второй продаю. Автомобиль в отличном состояние. Коробка и подвеска работают без нареканий, очень характерно для

huzzza

New member
не о чем разговор
За 400к можно и привести тогда ИС
Это все понятно
Я бы точно не стал так делать сейчас
Пару лет назад ещё возможно
 

Дима Сало

New member
Дак и я о томже. Недадут простому люду катать на хороших тачках за дешман. Берите весты да солярисы .
 

Алфелия

New member
Давай вместе посмеёмся

есть правда в твоих словах
По мне важнее техническое состояние, чем салон
И плюс ему тупо химчистка нужна
А касательно кожи, года берут своё и то реставрация 20к и идеально

Ебал я рот, вы все такие жесткие, лишь бы чи нить грязное пиздануть
Сколько лишнего и не по делу )
 
я бы не смог в таком салоне ездить как в свинарнике,по тех части если 200 пробега да там и не просил он ни чего только и стоило за тачкой по косметике следить,а если она у тебя по тех части просила то это 100% крученый пробег)
 
все бы ты смог) плюс там явно не свинарник

Да что ты говоришь тут у многих 150к пробегу и что-то да вылазит

Плюс давно же уже можно понять Крученый пробег или нет
Реальный покупатель сам все увидит
 
На убитых дисках с убитым салоном у которого явно пробег за 200 и это все не говоря о кузове на котором уверен живого места нет! Для этого далеко ходить не нужно, достаточно увеличить фото задней части автомобиля))) смешно конечно, но чувак это наверное из за курса доллара цена такая ???
Если нужно я тебе за 800 отдам 2007г, две детали просто окрас не единого дтп и прочих замутов, цвет белый перламутр! На новой резине ! Цена мащины максимум 550-600, знаю о чем говорю, думаю многие меня поддержат, человек который ухаживает за авто «технически» не станет на лысом лете и раз@баных колесах ездить! 100% толщиномер испугался бы твоей тачки.
 

Danil_Negrienko

New member
вызываешь гнев. Я на ней вообще уже как месяца 3 не езжу. Поэтому завязывай фантазии свои писать, лысое лето, лето во-первых бодрое, во-вторых не езжу поэтому не переобуваю. Хотя зима на других дисках даже. Пробег 200 - 100-%
А дальше нет смысла о чем-то с тобой говорить
 
Сверху