Купил себе 3 кузов 3,5. Поэтому второй продаю. Автомобиль в отличном состояние. Коробка и подвеска работают без нареканий, очень характерно для

IDA-Design BS

New member
Всем привет. Купил себе 3 кузов 3,5. Поэтому второй продаю.

Автомобиль в отличном состояние. Коробка и подвеска работают без нареканий, очень характерно для этого авто и года двигатель масло не ест. Не где ничего не течёт. Авто живее всех живых. За авто не стыдно, ухаживали как надо. Вложений не требует, разве что химчистка салона. Полный привод, люк, монитор. Пробег 200.000. 2006 год начали с 07 ездить. 800.000 обоснованный торг.

Jj-U-d4wh7A.jpg
 

strelok

New member
они вносят новый номер двигателя в птс или просто делают вид что родной мотор?
 

alpenok

New member
ебать ценники
Не знаю что у вас за регион, но в Самаре 12к и даже тачку не привозишь
 

demag777

New member
За 800 с убитым салоном 6й год хоть бы химчистку сделал для приличия желая такую сумму
 

asazi

New member
купи себе за 800 с не убитым салоном. Это адекватная цена для родного привода. Плюс ну нету у меня времени заниматься салоном. Его восстановить 20к стоит. Я готов скинуть на это.
 

isa2

New member
я всего лишь за то, что сумма приличная а салон весь вид портит. Насчёт нехватки времени понимаю, сам такой удачной продажи
 

zse1977

New member
Давай удачи. Всегда удивляли такие как ты. Ну не знаешь не пиши. Машину можно на любую диагностику загнать где тебе скажут вероятность крутили или нет. В случае с этой тачкой точно нет. Стоит только на технику взглянуть. Поэтому не болей
 
никакой эксперт тебе не скажет сколько скрутили, потому что нет возможности это доказать . А по косвенным признакам тут 300+
 
Сверху