кому интересно как умирает мотор 2 gr fse просвещается. Заметил что машина начала дёргаться когда включён D и держишь тормоз, затем спустя довольно

DrYurich

New member
тоже 250, зачем эндоскопом рассматривать задирчики? Оно работает, ходит, масло не расходует, и отлично >
 
хоспади > > >
Вбей ручками в гугле 3гр,почитай, изучи тему про серию гр моторов, а потом перечитай что ты написал...
 

Mr.Death

New member
у меня 2.5 4gr, недавно проверял компрессию во всех цилиндрах 11-11,5 везде. Расход масла от замены до замены 1,5-2 литра. Эта проблема с пятым цилиндром больше касается 3gr
 
Короб фильтра родной был? Ещё че нибудь перед воздушными фильтров клала ? Типо промасленный фильтр или ещё что?
 

bistrih52

New member
Так он и стоит не дорого этот мотор . И умирают они на 200+, думаю это достаточно приемлемо по соотношению цены-качество.
 
Я месяц назад взял 2012г gs350, пробег 197, сейчас бы мог обосраться если не глянул неделю назад свечку пятого, она живая и сухая), но поддымливает при запуске и прекращается, далее вообще ни какого дыма, видимо сальники клапанов умерли.
 

Pravdorub

New member
также фигня с утра продымит а мотом как Часы не малейшего намёка на дым, если будешь делать напиши что было
 
Сверху