кому интересно как умирает мотор 2 gr fse просвещается. Заметил что машина начала дёргаться когда включён D и держишь тормоз, затем спустя довольно

SlavaCD

New member
Добрый день, кому интересно как умирает мотор 2 gr fse просвещается. Заметил что машина начала дёргаться когда включён D и держишь тормоз, затем спустя довольно таки долгое время загорелся чек и отказ системы курсовой устойчивости, потом пришлось ехать в другой город 300 км и на обратном пути начал троить, до дома оставалось ещё 250 км, на оборотах едет все как обычно но когда даёшь газ аж подпрыгивает, загнал в гараж, проверяю компрессию везде 11 а в пятом 0

tyvSTtyKwgs.jpg
 

melehaolam

New member
224 ещё нормально) у меня знакомый взял себе на пробеге 120к, покатался полгода и он у него тоже лёг)))
 

vojager

New member
его сервисмен являлся походу дилером идамитсу и ссал ему в уши что масло огонь
 

SEO-1

New member
Мне точно так же говорили на станции, не было моего масла, зепро огонь и т.п. Сожрал уровень за 5к км. На TCL катаюсь без жора
 

nixxx

New member
значит зепро идумитсу плохое масло,как я понял по вашим словам?моя машина на нем ездила до меня ну и пока со мной,может есть рекомендации какое залить?собираюсь менять на днях
 

S:E:O

New member
20 - только если не большой пробег, 0- для морозов, также добавляю присадку, для редуктора тоже мотюль, проверено на сравнении с другими

Rib8qEjra-I.jpg
 
Да это индивидуально кто как ухаживает. 2гр до 300 должен ходить смело. Возможно проблемы начались у тебя и пошло по ципочке
 
Сверху