как и обещал отчёт о решении проблемы с масложором. Был расход примерно 500грамм на тысячу, после удаления катализаторов стала жрать 2-3 литра на

У меня 1 литр на 10000, это нормально для этих моторов и когда менял свечи была такая картина, резинки на впускном поменял пробег 186000

VmaryICeyKs.jpg
 

Bistuall

New member
я бы посоветовал менять масло тысяч в 7. Масло во впуске, смотри сапун если из него гонит то признак цпг, ну и клапан вентиляции проверь.
 

novysvet

New member
Бляяяя. Вот тоже беда. Литр на косарь пробег 180000. Вот сегодня наступило. Так я сегодня ток в сервис заезжал за разкаксовку узнать. В общем сказали 6к и разкоксовка с меня. Блядь жаба душит. А сам вот реально очкую. Но косарь это рили дохуя на 1к. Плюс карты у меня на месте. Правдо пованивать начинают когда дал дал делаешь
 
попробуй лавром для начала, я так камри оживил, тоже был расход литр на 1000, и такие же маслосъемные с мелкими дырками. Лавра побольше только брать нужно(либо если у них есть пенный, то его лучше). Он недорого стоит и процедура проще чем с димексидом.
 

Marsel

New member
завтра думаю поехать маслосьемные заказать. Свечи старые оставил спецом под это дело даже. Видос бы найти какой нибудь. Где уже на 4gr делали.
 

Ирина Z

New member
Наткнулся в инсте на рекламу чистки водородом, сплошные положительные отзывы, мол чистит помимо мотора еще выхлоп и каталики... сам че-то скептически отношусь, да и масло не жрет пока, тфу-тфу) фуфло это, кто пробовал?)
 

pakulo

New member
в группе пост был, чувак почти положил мотор водородом, но дименсия спас после водорода
 

Televizor

New member
нет, все проще, 7 метров бельевой верёвки и пластиковый щуп для проталкивания в цилиндры.
 

Aleks_K

New member
А есть Артикули прокладок, маслосьемных. Чето сейчас сел искать и не чето не очень получается.
 

Exact

New member
Колпачки выпуска в этом списке мне не подошли, снял колпак и подобрал в магазине. Какой из двух артикулов выпускной не помню, пробей в гугле
 
Сверху