Я дико извиняюсь за мат в переписке. Пост про Чухана одного, который делает ужасные детали, для наших нормальных машин! Для тех кому интересно

Год назад перед покраской брал спойлер, чувак продал за200р. Суть в чём брал он у Дениса, расхождение во всех плоскостях пол санта и чувак был прав что эту поебень подгонять бесполезно. По итогу спойлер улетел на помойку)))
 
А что тут такого что Миша тут делится о том что его обманули! Это не смешно совсем, я вот лично не знал ! И теперь благодаря Мише узнал про этого пиздабола! Да и вообще откуда этот хуй ? У кого есть его номер телефона? И почему АДМИН МОЛЧИТ НА ЭТУ ВСЮ ХЕРНЮ В БАН НАДО ТАКИХ КИДАЛ! В рот выебал бы любого кто просто подумает меня кинуть ! Я ВОТ СМОТРЮ ПО ПЕРЕПИСКАМ ОЧЕНЬ МНОГО УМНОГО ГОВНА КОТОРЫЕ УМНИЧАЮТ ! Тут нахуй одна хата можешь помоги нет так не кидай и не умничай ! Зря вы ржоте была бы сплоченность не было бы таких тварей!
 

serg74

New member
да он в блоке давно)) он с левых страниц себя тут пиарит и все)
 

novysvet

New member
народ новенький ведётся, ну сказать то что человек не отвечает за свои слова, это гарантирую)
 

Giport

New member
ну вот с помощью новичков и можно выйти на него! Хули молчать? Сегодня ты завтра другой! Правильно сделал сказал ! Лично от меня спасибо!
 
Такая же ерунда, год назад решил заказ сделать!!!))) первый и последний раз:)

Заказывал у него губу на передний бампер, с отправкой затянул на месяц, при попытках уточнить что да как игнорировал в сообщениях либо дерзил, в итоге пришло, отправил не как договаривались (другой тк) и ещё короб дорогой за мой счёт специально затулил, в итоге губу я себе даже не ставил (сделал бартер с человеком на тормоза от гс), с этой губой людям ещё пришлось поебаться конкретно, и поставили, совсем не идеально, но благо что тачку они на продажу готовили и пофиг было, главное наличие губы!!!)))

С кем из пацанов из нашей исовской тусы не общался по всей стране, у всех одно за него мнение!)
 

nlady

New member
Это прям как мы по пездюкам ругались в начальных классах,
 
Сверху