Я дико извиняюсь за мат в переписке. Пост про Чухана одного, который делает ужасные детали, для наших нормальных машин! Для тех кому интересно

K0TN!K

New member
заказывал у него юбку как-то, тот кто устанавливал, вроде подрезал то ли её, то ли бампер. Отзывы 50/50
 
Помню тут и Захидова глушили, типа плохой товар продавал. Потом он как то пропал на годик, сейчас снова объявился
 
так то и Титов тоже попадал под замес и вновь появился)))
Но по Булатову гораздо больше говнеца регулярного))) хороший стул, залог здоровья!))
 

yura-tarasov

New member
привет. У Титова заказывал. Сработал хорошо. И ещё когда парктроник оказался нерабочий, то я ему позвонил и он без вопросов выслал другой. Вроде все норм. По крайней мере в моем случае.
 
привет) Я его как пример привела, потому что и с ним были проблемы (точнее с заказами)
Он то в проверенных продавцах, то уходит из них и теперь снова вернулся))
 

Danchik

New member
тебя понял. Я за объективность суждений. Никому в адвокаты не записывался, говорю как есть. Ты же меня вроде знаешь
 
тебя знаю) Да и сама стараюсь ярлыки не вешать, а сужу только по отзывам и высказываю своё мнение, а всё остальное на усмотрение конкретных людей)))
 
Бля это самый упорный рукожоп, которого я видел делает через жопу абсолютно все, но клиенты откуда то берутся. Я когда увидел что у него название конторки было с ошибкой написано - сразу все понял
 

hector

New member
лучше мне в личку пиши по поводу обслуживания, тюнинга и ТД. Я как админ, подскажу где и что в Москве сделать дёшево и качественно. Не тратя деньги на гавно
 

foseroollpos

New member
да полно ребят, которые в личку информацию скидывают.
Она же про бампер писала тут.
Я вот ей ответил, что можно поставить китайский (не ис3 стайл, а как родной дорест). 4500р стоит. Вот сам купил такой и буду ставить. Темболее оба в Москве и она может посмотреть и принять решение.
 
Сверху