Я дико извиняюсь за мат в переписке. Пост про Чухана одного, который делает ужасные детали, для наших нормальных машин! Для тех кому интересно

Sputnik

New member
Я дико извиняюсь за мат в переписке.
Пост про Чухана одного, который делает ужасные детали, для наших нормальных машин!
Для тех кому интересно приобретал у данного человека спойлер валд( который в помойку полетел сразу )
А так же винты который он уверял что подойдут на is 250, а в итоге пришли на альтезу
А вариантом от чухана было просто просверлить крепление в кузове машины, короче морозил меня он долго, в итоге забил на меня. И сейчас после комментария моего чуть ниже про его запчасти он мне решил написать
Почитайте сначала отзывы, прежде чем покупать)
Пруфы могу так же предоставить по заказу у данного человека.

2DNRbdrLauM.jpg
 
Приобретал у него лично накладку на стекло так сказать из рук в руки, все покрасилось и встало четенько, сделал как договаривались за неделю. В планах было взять у него еще бампер но из за вируса пока бабок нет(
 
твоя страница мало вызывает доверия )) и с учетом того что был опыт того что Денис мне писал со страницы девушки, я думал это девушка а оказался он, прост под прикрытием девушки, не удивлюсь что это и сам ты пишешь)
 

int_main

New member
так себе из тебя следователь чел) я смотрю тебе особо делать все равно нечего, попроси админов ип адрес проверить
 

lenxoxo

New member
слушай я работаю делать есть что, но от таких клоунов бомбит. А я хз что ожидать можно от того еблана .
 
Не хочу никого защищать, или ещё что-то, чисто объективное мнение- Денис устанавливал мне задний бампер собственного производства, и это было ещё тогда, когда он только начинал делать эти бампера, все встало хорошо, бампер встал чётко, и даже со временем его не повело, краска не полопалась, крепления целые. Авто давно продан, но даже у нвоного хозяина ничего не поменялось
 
мб он и ручается тем кому делает у себя в городе, но за товар в отправке он не ручался, потому что пиздюлей боится.
 

mad_gringo

New member
не буду говорить за все его детали, просто конкретный бампер, который был установлен мне, был хорошего качества
 
Блин, вы не устали писать тут про него? Каждый второй пишет и жалуется что у него детали говно, и что сам человек говно, но все равно продолжаете брать детали и повторно писать сюда про него.. > >
Парень молодец выходит, реализует говно за деньги, получается)
 

Алфелия

New member
пост внимательно глянь) я у него заказал 1 раз и все, после моего комментария спустя год он первый мне написал, вот и началось)
 

Pavelgordi

New member
Это пипец. Как народ ведётся. Для меня один отзыв о продавце с пруфвами, что толкнул голимый товар и не извинился и не вернул бабки- все крест. Не стал бы брать. А тут чуваки видят, что раза 3-4 пролетал негатив. Так ещё и продавец сам агрится, когда явно неправ. Ну не знаю. Не в обиду парни. Но сами, наверное, на риск идёте. Сами и получаете.
 

worker

New member
ну все верно отписал, я просто решил продублировать свой давнейший опыт с этим чмом)
 
ну ваша переписка так выглядит в сообщениях. Зачем так оскорблять друг друга, вам же не по 12, тем более вы в разных городах)
 
Сверху