Help, help Всем добрейшего вечера Уважаемые знатоки может, кто то сталкивался с такими ошибками???(иска 250 2008 г) Ездила к разным

vitalikn

New member
ездила, что б убедиться, тали проблема или нет ну иногда нет веры думают, что девушка, можно лапши навешать))
 

watch#

New member
Ну тогда дождусь завтрашнего вердикта от официалов, если честно, то оч сильно переживаю за дружочка своего
 
а можете отписать в личку на каком пробеге меняли масло в акпп и каким способом,скоро тоже буду менять,теперь вот думаю стоит это делать или нет
 

Aleks_K

New member
ты из Москвы? Могу дать номер того кто точно скажет в чем причина
 
так они сказали, что на 1 л было больше масла в коробке, лишнее убрали, выставили по уровню. В общем, часа через 3-4 скажут хоть что то надеюсь
 
ну я не думаю, что у официалов на глаз, они проверили и выставили уровень, а меняла я в другом месте.
 

Stepan_3000

New member
Я бы в первую очередь разобрался с ошибкой p0500 . С учётом других ошибок и нормальной работы коробке, не работающих туманок, возможно дело в мозгах . Темболее такая болячка у нас существует, так же есть проблема с ПО двигателя которая может выдавать ошибки по коробки, но только 2008 года выпуска вроде и в каких то определённых месяцах, давно ещё находил подобную отзывную но не у нас в стране . Но явно не торопился бы менять коробку или лезть в неё, а искал бы проблему по электрике.
 

strx

New member
3-е поколение, частичная замена масла и фильтра, все ок
Тьфу, тьфу, тьфу
 

m1733

New member
Очень знакомая боль.
Ездил к мотористам, ездил к коробасникам, профильным и не профильным, более месяца мотристы кричали коробка, коробасники кричали мотор >
Коробасники предложили заменить все соленоиды и полную замену масла... >
В итоге, решил попробовать почистить гидроблок...
(чистка гидроблока с частичной заменой масла, фильтр и т. д. 10к., расходники мои)
Пришёл лично к мастеру который его чистил и попросил при мне прозвонить каждый соленоид, в итоге один из них не рабочий был. Стоимость нового соленоида обошлась около 3к.
Прозводить соленоиды можно без съёма гидроблока, просто снять поддон (нужно купить масляный фильтр сразу, и прокладку поддона, примерно литр масла)
Желаю удачи
 
Сверху