где-то был пост по этому поводу, не нашел, вообщем кто что посоветует, может кто чем заделывал трещины или кто перетягивал в экокожу и как она

Как бы не перетягивали, выглядит колхозно, и при продаже вопросов больше намного чем к трещинам, но это лично мое мнение, при выборе авто я бы купил с треснутой, а не с перетянутой)
 
тот кто ее покупает должен знать что есть болачка эта, и то что ее уже устранили это только плюс, я бы лучше с перетянутой взял, люди разные
Чем взять разъебаную и потом самому ее делать, в чем логика?
 

krakra100

New member
А я думал я один такой счастливчик, спустя 7 лет в этом году тоже такая хрень пошла после морозов
 

dimarick

New member
когда покупал машину, были в углах не больше сантиметра порезы, первая зима норм прошла, после второй зимы они прогулялись почти до конца панели
 

kukusik

New member
если воздуханы не трогал никто, то панель норм живет, а я лазил, ятур туда сюда ну что ж, космофен не поможет
 

kuku84

New member
тоже вздулась) аж заглушка на колонку не садится

x3nwMp7v05w.jpg
 

VadimRU

New member
у меня между динамикам и центральным диффузором. Так не приятно. Больше не радует, что это надо снимать торпедо >
Со словами: глаза бояться, руки делают
 

Dip

New member
на самом деле ничего страшного там нет, на этой машине торпеда снимается очень и очень легко)
 
Сверху