друзья! Как по вашему должен выглядеть идеальный лексус? Я вам покажу, что было у меня в начале 2015ого, и что стало с ним сейчас

optimizer

New member
если про фонари я промолчу, то за бампер я точно скажу, это самый красивый бампер на второй кузов))
 

m1733

New member
ну он не пропорциональный > бока заужены перед вытянут
 

ПилотWF

New member
как владелец 2 реста я тебя прекрасно понимаю выглядит строго и лаконично не то что эти китайские подделки... а насчёт цен это космос... и ждать минимум 1,5 - 2 месяца...
 
Реально огонь лакокрасочное, но по моему мнению не хватает зеркал с поворотниками и диски шире, а так, четко, ни в коем случае не критика))
 
все в процессе друг, зеркала рестайл от леворукого практически не найти :( но ищем, вопрос еще в том, что придется убирать поворотники на крыльях, а это покраска. А запал я на эти ворки, жду пока обстановка с карантином немного осядет

d3I_S6t5eOY.jpg
 

dust

New member
я согласен, но в целом тачка огонь, не вздумай ставить а то придётся дро*ить на неё, будет реально огонь, главное не останавливаться))) да из за это карантина реально жопа, но все наладится )
 

Sunny_xms

New member
да я полностью с тобой согласен, будьте все здоровы и тогда все наладится) а ты продолжай в том же духе
 

welder

New member
У меня тоже беж.
Этот ис конечно у тебя очень образцовый и единственный беж у которого смотрятся губы и рестайлинговый бампер. Все другие что видел было как то не то.....

Теперь тоже задумался о бампере и фарах..
Хотя за эти бабки....
 

babun

New member
очень сложно было делать машину именно с этим цветом, много сомнений, много вопросов и мыслей. Но я рад чему достиг, ваши слова это подтверждают!
 

postroimsite

New member
дада. Мои мысли за два года не навеяли что то внешне менять пока что...

Больше всего сомнени в плане бампера рестайла из-за того, что бежевый цвет выпускался до 2008 года) и типо не идет как то ему.
Но в тоже время, оливковый(пустынный шалфей) выпускался тоже до 2008..., а на нем рестайл просто пиздец как смотрится))) лучше всего я бы сказал)
 

awtech

New member
выбора не было, машину купил у тети, в идеальном состоянии. Поэтому что имеем, тому и радуемся как говорится))
 
Сверху