друзья! Как по вашему должен выглядеть идеальный лексус? Я вам покажу, что было у меня в начале 2015ого, и что стало с ним сейчас

у меня ее никогда не бывает почти, обычно либо аква либо бункер. Просто карантин дает о себе знать. Думаю к лету буду в аквариуме.

IPhvyZvueYM.jpg
 

IL76

New member
такая мысль была 2 года назад, потому что нужны были деньги на бизнес, сейчас все хорошо, поэтому даже не задумываюсь))
 

businessf

New member
жду пока пройдет карантин, чтоб заказать колеса. Винты сегодня поставил)
 

xander_ru

New member
работают, но нужно отправить ребят, чтоб их посмотрели, тк диски дорогие, страшненько)
 

Mr.Death

New member
много друг, но понятие много у всех разное. Если учитывать то, что это все делалось на протяжении 5ти лет, то особо по карману не било)
 

bileychuk

New member
На самом деле добавить нечего, но такой наверное единственный в России сделанный из дореста в таком состоянии
 

trustyvic2

New member
был у Александра Загороднева, но он его раздел и продал . Спасибо большое, очень приятно
 

Danchik

New member
Не понимаю фетиша на рест передний бампер и диодные фары задние, по мне так смотрится мрак > да накинуться На меня исоводы рестайлеры
 
это реально можно назвать фетишом, потому что цена на них дикая. Мне они очень нравятся наверно потому что, это большая редкость в соотношении рест/дорест. Именно поэтому внешне для меня рест ис всегда выглядит строго и очень красиво. А китай который тоже красив, но он стоит уже на каждой второй, соответственно теряет свою фишку)
 
на счёт цены да! Но вот передний бампер его формы как то не очень и диоды задние за такую цену, ну такое сабе
 
Сверху