Доброе утро машина на продаже не хотел конечно вкладывать деньги но все таки сделал то - поменял свечи и катушку (были пропуски зажигания) - почистил

B.I.M.

New member
Но если после неё хочешь что то другое приобрести обратно вернёшься на иску я взял2012 сентябрь с одним хоз

0t9jLbn2M4Q.jpg
 
ты знаешь все пишут про сток про то что мол че там делать, сука я не мог снять рычаги с подрамника ни один пидор до меня туда не заглядывал плюнул скинул, взял контрак с рычагами отпескоструил покрасил порошком, им на новые болты я приезжаю на развал или вот меняли те же ступичные передний и задний шаровые и развал сделали все очень быстро, потому что все на графитке нет ни ржавчины нихрена все обслужено у единиц так на самом деле
 

demon4

New member
у кореша ездил на q50 неплохая кстати и ползает хорошо, блин если че то брать и по бабкам не запариваясь то хотелось бы с нашими дорогами то наверное 3,5 полный привод акура тлх мне нравится новая ))
 
многие не понимаю с наружи смотрят,а что внутри пофиг,не расстраивайся всему своё время поверь))))
 
видел новые фары?) под Новый бампер бы конечно вообще огонь и да мне не нравится сток и я не вижу ничего плохого в этом а на оборот ))

AWVtSElVTkg.jpg
 

Vadilla

New member
Хотя бы за 800 продать бы. Пох сток не сток. Машины уже старые.

С этим бампером машина смотрится только спереди, но стоит отойти и увидеть авто целиком - он перестает гармонировать с линиями кузова и смотрится инородно.

За эти (и любые другие) доработки никто не доплатит. Продай за 800 и забудь как страшный сон

Люди лучше кредитнутся немного и возьмут 3 поколение, чем второе за 1кк. Это безумие
 

tonkiimir.ru

New member
ну ценник по областям отличается не забывай те то же, я осенью продал Фабию на 1,4 за 400 1,1-1,2 за иску сейчас вполне адекватно какие 800 солярис ссаный сейчас стоит года 19-20 у нас лям с копейками бу и живых почти ничего нету и что такое сейчас лям ниже 1,1 я точно не отдам проще оставлю себе поставлю 2гр и торсен смысл за копейки отдавать когда дела столько времени как для себя

fDQNsSssKHQ.jpg
 
с 2gr она будет стоить еще меньше, так как придется потом его снимать для продажи и ставить 4gr.

Солярис моложе, а значит лучше. Тем более для твоего маленького города, там даже окна разбиты в заброшенных домах в центре
 

bogdan_2005

New member
Кто то будет искать может себе с 2gr ) если честно то это уже машина конкретно под покупателя который оценит а не конвейерная, 2gr можно поставить на учёт в принципе если с доками брать, друг сейчас 3uz поставил в gs такого же года два кореша сделали то же свап на 2гр у одного дизель бы до этого на 2,2 у второго 4gr и у обоих на механике плюс холодный впуск от такеды и коллектора переваленные из нержавейки
 
Сверху