Доброе утро машина на продаже не хотел конечно вкладывать деньги но все таки сделал то - поменял свечи и катушку (были пропуски зажигания) - почистил

че ты в ахуе у меня 1 рест по факту я второй раз покрасил его красили до меня, один раз, только по машине дохуя ещё чего сделано, господи продавайте вы свои стоки ради Бога хоть за сколько сток устарел морально как не крути
 

ukrweb

New member
ты посмотри сейчас рынок, зайди на дром, авто ру, авито, все авто подорожали на 300-400 тысяч, поэтому это адекватный ценник
 

BAV81

New member
т е если бабе накрасить губы, она станет лэйди? Или все же останется бабой? Обвесы ничего не решают. Тут уже скоро и 3 ген устареет, а вы все пытаетесь 2 ген за 3 ген выдать, ну хотя бы ночью, без фонарей
 

awtech

New member
На самам деле рынок сейчас такой, люди 12 года салярис за 700 покупают.... Вы о чем ребятки
Я в новую поло сел киа Рио салярка так там дно полное за 1.5ляма
Уж ушатоный Леха за 800 чем это гамно.
Гранада на веслах 1
Так что кучеры дивана вперёд за грандой
 
а ни кто не обманывает, людям нравится что то менять в авто, это как хобби.
И тут не причём 3 или 2 Леха.
Каждый делает себе по кайфу. Как говорится не нравится проходи дальше
 

alex_ovd

New member
И это, по поводу течи масла, не из под трубки оно течет))) плиту грм надо снимать и герметик менять!
 

Amazing

New member
Где магнитолу такую покупал? На первый рест вроде хрен воткнешь такую… если не тяжело, поделись ссылкой ;)
 

melehaolam

New member
мусолили тему ниже,на али продаются,те что по 25-35к продаются куски гавна с 1гб
Те что продаются за 50+ и там 6+ гб оперативы нормальные.
 
делом в том, что за производитель, teyes вроде как на рест с калькулятором хрен воткнешь, а с 1гб такие магнитолы смысла нет покупать, лагающее железо будет
 

strx

New member
у меня 2гр оперативы 32 памяти или 16 с вай Фай карплеем и 3G по сути я просто раздаю с телефона на неё вай Фай или по блютузу подключаюсь и все
 
Сверху