Доброе утро машина на продаже не хотел конечно вкладывать деньги но все таки сделал то - поменял свечи и катушку (были пропуски зажигания) - почистил

Доброе утро машина на продаже не хотел конечно вкладывать деньги но все таки сделал то
- поменял свечи и катушку (были пропуски зажигания)
- почистил дмрв дроссельную, сеточки vvti и клапана vvti
- поменял редуктор и масло в него (ликви молли 75w90)
- поменял масло в коробке (на второй раз)
- поменял обе шаровые
- поменял ступицы по правой стороне
- поменял крестовину в руль
- Подрамник рычаги,суппорта,дворники покрашены порошком
- Поменяна рулевая из за порванного пыльника захрустела
- Поменял проводку на парктроники
- Топливный фильтр
- Салонный фильтр

Движок работает ровно масло с прошлой замены не доливал но есть подтечка из под нижнего болта трубку на распред вал (заказал металлическую прокладку износилась болячка у них из за это подтёк )
Коробка не пинается плавно переключает на всех передачах

Осталось
-обслужить тормоза заказал ремкомплект порваны резинки
- поменять правый датчик абс и масло в моторе (масло идемитсу 5w30)
- химчистка салона(немного испачкали когда делали машину со всеми покрасками)
- Полировка кузова (финишная)
- покрытие керамикой
Жду сеточки переднего бампера таким же сечением как ценральная

Мотор работает ровно могу приложить видео замеры компрессии сайлент блоки по подвеске новые могу снять видео задний подрамник и рычаги менялись было погнуто два рычага я не стал гадать заказал в сборе с подрамником поменял все

Так как сейчас снята защита днища видно что коррозия отсутствует

По машине выполнено очень много работ
На текущий момент открашена полностью
Заменено освещение(переднее заднее)Установлены качественные обвесы, не Китай под заказ тюнинг ателье, новая подвеска, доработан выхлоп, двигатель,тормозная система заменены все жидкости доработана мультимедиа и салон
Подрамники и рычаги а така же суппорта дворники и диски открашены порошком.

База красная, по факту не одного глобального дтп не было, только навесное поменяно, ланжероны не тянулись геометрия машины не была нарушена, не переворачивалась подушки не стреляли, восстанавливал под себя, обмен не интересен продаю по причине поменявшейся жизненной ситуации в связи с переездом, очень жалко.

подробно в лс цена 1150000

faznIPg75ak.jpg
 

fluogeolo

New member
по мне лучше стока, последний заводской рест, но никак вот это всё) 2 это шутка такая
 

QMS

New member
нет, не все этого хотят. Одним китай дай, вторым сток последний рест, третим вообще похер сток на хороших колёсах и главное чтоб не ломался
 

SeoRodeo.ru

New member
да и тюнить из хорошего кетай не стрем
Стрем это стекловолокно обвес вокруг как тут
 
было срочно нашёл деньги сделал в итоге сам (сам в смысле за свой счёт)сейчас не горит вполне адекватная цена
 

fluogeolo

New member
А мне не нравится когда обвесы вешают на IS250. По мне, в стоке он красивее выглядит.
 

Crystall

New member
Я в ах…е, а я думал что за первый рест с двумя окрасами 1.1 как бы немного дороговато выставлять
 
Сверху