Добрался я до Крыма! Уххх не просто в этот раз получилось, 7 остановок и разговоры с дпс, проверка на наркотики в батайске, разводы их, но все ок!

Ну добро пожаловать в Евпаторию))))

FWYMuFD2Izo.jpg
 

Norman Galazov

New member
Тоже на батайском кольце разводили на наркотики, история конечно..можно комикс писать)) раньше там сплошная была, стригли за неё с 2014 года, но в 2019 её закрасили)
Интересные там ДПСники, наши по сравнению с ними очень культурные)) Обратно едешь хоть пьяный...всем пофиг, все на въезд работают))
 

balexi

New member
Тоже 3 года подряд ездили в Крым, когда ещё мост не построили и 1 раз после. Тормозили 1 раз и то, когда мы поехали в Сочи. Там тоже пост и всю машину прошманали. А так самые поганые посты в Ростове на "золотом мосту" и на Цукеревой балке, возле злощастной Кущевки. Благо их можно объехать. В Крыму вообще пофиг, разве что на сплошную ловят и треноги ставят. Но там сейчас дороги многополосные, так что уже неактуально, наверное.) А с Лосево один вариант, либо рано утром проезжать, либо ближе к ночи, когда рынок уже не работает.
 

disik

New member
Вот суки батайские ! Поэтому и нет желания ехать в крым на авто . Эти мрази весь настрой испортят. Выродки
 

M@XX

New member
Блин, миллион лет назад ещё отца в батайске развели на сплошную, думал с тех пор что-то поменялось ))
Есть желание с Сибири тоже на машине сгонять, но смущают 19 колеса в трассу.
Ты лоб снимал перед поездкой ? Думаю мож если 35 оставить, а бока опускать подучится проскочить )
 

VerDikT

New member
да я лоб снял, бока опускал, но одни все равно спалили и выписали штраф а так нормуль)
 
Сверху