Добрался я до Крыма! Уххх не просто в этот раз получилось, 7 остановок и разговоры с дпс, проверка на наркотики в батайске, разводы их, но все ок!

DrYurich

New member
Теперь только осталось найти достойную заправку с более менее хорошим хотя бы 95
 

charOFF

New member
Daryan, о чём и речь, у меня на хороший то 95 нет да нет ошибка выпадает по смеси, а с хуевым забей вообще
 

Ириска

New member
Уже тут в Феодосии, с недели две, выезжал в воскресенье пробок не было, дпс были но не останавливали, пишите, устроим Крымскую встречу исок

1ocBhFVMKLg.jpg
 

Pavelgordi

New member
в основном песок, в самой феодосии средние пляжи нужно чуть отъехать в береговое там лучшее, если галька могу посоветовать пройти тропу Голицына в новом свете там есть «царский пляж» тёплая чистая вода, но народ по тихой подтягивается ..
 

tonkiimir.ru

New member
Нее я на Приоре поеду; is жалко на 19“ колёсах 35 профиле катать; напиши что по ценам

vxnujLdeCXw.jpg
 

Antony

New member
жильё если у частников, ресты, экскурсии; в краснодарском крае цены знаю; в Крым вот собираюсь первый раз
 

TECH-KREP

New member
у жены родители тут поэтому с жильем вопрос закрыт, там нормальную однушку за 1500-2000 можно снять на авито глянь)
 

postroimsite

New member
спасибо, да смотрел цены и на авито и на букинге; просто если заранее не бронировать, по факту могут цены выше быть
 
Сверху