Добрался я до Крыма! Уххх не просто в этот раз получилось, 7 остановок и разговоры с дпс, проверка на наркотики в батайске, разводы их, но все ок!

Всем привет!
Добрался я до Крыма!
Уххх не просто в этот раз получилось, 7 остановок и разговоры с дпс, проверка на наркотики в батайске, разводы их, но все ок!
Пробки в лосево это дичь!
Тачка доехала на ура, всем кайфа

acc4v44SNo0.jpg
 

xpx

New member
не употребляю, поэтому уверен, все супер, выше отписал)
 

NBK

New member
В Батайске всегда так,на кольце,если меня память не подводит.
 

hedegixa

New member
я хз как оно называется,но если ехать в Крым по-любому через него.
 
Сначала обратила внимание на резинку для волос..первая мысль WTF??? потом на ногти
Хорошо отдохнуть вам!))
 

puffofsmoke

New member
Давай поконкретней,тоже выезжаю в понедельник,на что проверяли? Как пробку объехать ? За тонер делают мозг ? Куда лучше в Крым на песочек? )))
 

larisochek

New member
да это понятно ) я езжу каждый год в Сочи,думал в этом просто жёстят,а так да сам попадал только в Туапсе,чуть салон не разобрали,псы
 

kukusik

New member
мда уж)))ну тут ничего удивительного у мусоров сезон начался .....тут главное как сам себя покажешь )))
 
да жестят,в прошлом году парнишку за большое превышение там где то тормознули,начал залупаться,прямо сказали,щас кинем тебе,и хер ты чего докажешь ! Сука потом ещё говорят,что вы нас на любите псы
 

Scream1982

New member
их уже никто не любит а точнее уже нет доверия к ним просрали они его уже давно ...ну тут конечно по ситуации нужно,а так в легкую могут подкинуть доказать обратное можно НО испорчен отпуск траты денег и времени ...на этом пидорасы и играют что у нас всегда нет времени торопимся ...а так если все под видеозапись через протокол свидетелей и т д ...тут уже им боком выйдет
 
на наркоту, пробку не как через 3 дня сказали что вроде все будет ок, ну инфа не точная, за тонер разок тормознули, в основном окна перед дпс опускал, без лба ехал, Крым и песочек Феодосия)
 
понял,тогда может там и свидимся) Я Лосево миную,совсем забыл,что через Белгород поеду,там на Россошь и через Кантемировку сразу на Богучар
 
Сверху