что думаете, продают у меня в городе леху 07 года за 1 . НО оригинальный пробег 82 тысячи. По комплектации есть все для 7 года, (марка нет) Но дело

честно я вообще не эксперт, но лично мое мнение 900 это прям край край. Это прям если ты ооооочеееень хочешь эту машину) будь у меня мульт, я бы чутка совсем подкопил и нашёл бы себе 2й рест)
 

employer

New member
а так если бы эта тачка была бы с фейслифтом под 2й рест, задними рестайлинговыми фонарями, дисочками интересными - цена в лям была бы прям песня:) а тут полный сток...за исключением трубы)
 

Bilanik

New member
Машина короч бомба, полная комплектация, (ну только нет памяти сидений, ML, монитора, люка, ксенона ...) оригинальный пробег (только подтерт салон поменяны стойки, отпесочены зеркала и в другие запчасти 250 штук вкинуто зачем то...) вложено бабло (но тачка на самых дешевых 17 дисках, и даже фару перед продажей не полирнул) короч надо брать !
 
За что сдесь отдавать ? Комплектация барабан. Коженые сидухи на любителя. Едешь такой на Лексусе за милион, а мимо тебя проезжает за 800 !

6i0fNPgrkPU.jpg
 

Paraphen.com

New member
У меня 195к пробега,и кожа на сидухе примерно такого же состояния. Пассажирское вообще как новое. Не я бы не отдал млн за него с такой комплектацией
 
В этой комплектации отсутствуют: Штатный ксенон (стоит галоген), автоматический режим дворников (датчик дождя), здесь интервальный, память сидений, электрорегулировка и "подъезд" руля, задняя шторка, опускание зеркала при парковке у бордюров. Вроде все, может что-то забыл еще.
 
Сверху