что думаете, продают у меня в городе леху 07 года за 1 . НО оригинальный пробег 82 тысячи. По комплектации есть все для 7 года, (марка нет) Но дело

JVN

New member
а какие симптомы были, что пора вырезать каталики?
 

moich

New member
принял а мне что то не нравится запах выхлопа, ацетоном каким то, но когда стоишь рядом с выхлопом слышно.расход масла 300гр от до замены
 
короче узнал, там выхлоп для себя сделан
Делает бубу очень знатно
Поменян полностью весь на нержавейку с прошивкой и со всем 110 тысяч под ключ
Мне понравилось
 
я не знаю
Если цену вбить хотя бы на 50 то сразу да
Миллион ща 07 год ... я понимаю там вложений на 200+ но все равно
Ещё и комплектация не полная
Нет ксенона нет памяти нет люка нет шторки но есть обдув хотяб)
 

k-os

New member
Это тряпочная комплектация, с кожсалоном с другой машины, плюс правую сторону били, красили крыло и меняли фару имхо!
 

john1970

New member
в россию офцально непривозили таких комплектаций! С 9года с первого рестайла начали возить такие комплектации
 

violinka

New member
у меня такая же. Салон родной. Могу много покидать с авито таких комплектух дорестовых. Спорить не буду, у каждого своя правда. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lexus_is_2007_1874186109?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

Azik Hadipash

New member
Дорого, сидение водителя не на 90 тысяч выглядит. Хотя понимаю, что не показатель. И странно выглядит водительская фара спереди и крыло. Ну и антигравийные наклейки на задних арках. Тоже не вижу их. А они были на всех комплектациях. Зачем их снимали, если не красили.
 

marusyaivanna

New member
На Камчатке чувак продал 12 год АВД в максимуме где то за 1.250 . Он его привозил под себя, 1 хозяин и пробег 40ка. Машина как с салона внутри. Вот и думай.
 
Сверху