что думаете, продают у меня в городе леху 07 года за 1 . НО оригинальный пробег 82 тысячи. По комплектации есть все для 7 года, (марка нет) Но дело

Ребят, что думаете, продают у меня в городе леху 07 года за 1 . НО оригинальный пробег 82 тысячи. По комплектации есть все для 7 года, (марка нет)
Но дело в том что пробег оригинал и 100% подтверждённый, 2 хоза и причём родственники, сервисная книжка по сегодняшний день
Из доработок только выхлопная система новая полностью вырезан каталик и перепрошит
Вложено короче 250 тысяч говорят(куда? Узнаю), поеду через час посмотреть. Что думаете?

 

ya.ne.ya

New member
Ну в том плане это норм цена с такими данными если это правда?
 
Цена не норм, комплектация не максимум, а просто кожа стоит, салон уставший для 90 к пробега, я бы не брал ее за лям, 750 ей цена, цвет тоже херовый
 

marusyaivanna

New member
Конечно борщ мне кажется, только что там реально подтверждённые маленькие цифры на тахометре
 

N_Buka

New member
после осмотра отпиши в коментах как машина, думаю всем будет интересно
 

Televizor

New member
бомба
Думаю буду брать
Подтверждённый пробег (дядя работает в том же дилере что и продавец и машина там обслуживалась всю жизнь) сделан выхлоп на 110 тысяч полностью весь до двигателя
Полностью обслужен о слова совсем
Даже стойки поменяны
Все заказ наряды имеются
Я честно даже шокирован немного что там такой педант. Вот и задумался
По комплектации только... нет ксенона, нет памяти нет люка
 

cloneman

New member
ещё не шёл разговор о цене но думаю подвинется
Хотя бы на 30-50 сместить
1 миллион все равно дороговато для 7 года...
 
а фара такая помутнела потому что говорит антигравийную пленку содрали верхушку
Машина на каско всю жизнь была, только с апреля на Осаго
 

Don John

New member
в спб вчера забрали в родном окрасе самый жир белый 950 висел. Какой лям за 07 год вы что люди?((. Это 13 летний авто с ржавым пузом какой лям . 750 с бубном продавать надо.
 

Хар

New member
ты сам в живую видел этот жир 12 года за 950? смысл рассуждать чего не видел может этот беляш 12 года был шатан нормально. но 07 год без ксенона за лям это точно лол
 

ЖукД

New member
сам нет товаришь гонял весь в родне сидуха и руль как новые пару коцак на бамперах.

pYhGBuQ20n4.jpg
 

ПилотWF

New member
В 2017 году взял полностью в стоке с оригинальным пробегом 89 т. за 750. Чёт мне кажется чутка перебор > моё мнение...
 

ХрусТ

New member
смотри сам. Я тебе привёл пример. Тут за мульт продавали на 3uz с норм тюнингом. Все познаётся в сравнении
 
Интересно, зачем полезли менять выхлоп резать каталик и прошивать? С целью чтоб стал выхлоп интереснее? Или? До 100тыс пробега думаю с каталиками должно быть всё впорядке. Интересно конечно))
 
Сверху