Цена 1.850 Собирал проект около 3х лет, пришло время расставаться, продажа только в заботливые руки. Год назад полная покраска в краске RockPaint

FevaimminaRaw

New member
я же нашел, и в прошлом году еще 2 хороших ушли!) В прошлом году хорошую можно было за 1.6-1.9 взять! Просто кто ищет, тот находит!

6U1hqTGftKM.jpg
 
не неси чушь, уже отмазы ищешь! Если не искал, так и скажи!
В прошлом году один в Сахалин, второй и третий ушли во Владивосток
Еще не мало живых знаю и так же всех мертвых знаем с Дагестана!
 

Sauroon

New member
я там есть, исф два было, больше 10 лет на лексусах езжу, это мой 7 или 8
 
Мотор вписан в птс?!колеса?!вся эта разукраска новогодней ёлки вообще бессмысленна > а так да,ее и надо было так обслуживать,1,5 самое то!!!3,5 в купе с какой коробкой идёт!!!???
 
Классный проект, хорошо заморочился. Удачи в продаже. У меня 2007 год, комплектация спорт, цвет GO1, очень нравится мне эта тачка. Иногда задумываюсь что-нибудь сделать с ней, но пока в стоке нравится. Если двигатель отрыгнет, может тогда начну заморачиваться, пока получаю удовольствие уже почти 5 лет и не собираюсь продавать!
 

Antoshka

New member
Проще привести в сток, продать за 1.1 - 1.3 и распродать тюнячки, за эту сумму никто не купит к сожалению
 

kukusik

New member
Еба. У меня ГС 350 13 года в максималке за 2 миллиона. Согласен, что ИС в динамике выигрывает, но это совсем разные машины по комфорту. Пересев с ИСа на ГС обратно не хочу)
 
Сверху