Цена 1.850 Собирал проект около 3х лет, пришло время расставаться, продажа только в заботливые руки. Год назад полная покраска в краске RockPaint

resen

New member
я де не распинался какой он класный и как едет и что все новое и тд) просто написал все что вспомнил, илюзий о продаже не питаю, спешки нет совсем, так как рынок стоит, нового ничего не взять и смысла продавать тоже нет, 20 лет занимаюсь машинами и прекрасно понимаю что не продать с тюнингом и проще разобрать, с реальным покупателем можно обсудить, но 1,5 млн без колес считаю адекватная цена
 

NorthernDemno

New member
Да че вы накинулись цена не цена люди Камри 40 за лям берут или Рио за 1800 на каждую свой Покупатель найдётся
 
Гт лайн

jeG7zmAnKCw.jpg
 
Что тут проект я так и не понял > который собирался 3 года. Подрамники заменены что ?зачем ?рейка заменена что ? Зачем? На этих машинах нет таких болячек. Мейби это вьебыш какой то был ?
1,2 потолок цена этой машине,тупо за выхлоп сиденье и крышку багажника.
 

kuksenko

New member
подрамник ржавеет очень жестко. Машина норм так то, и 2gr в тему. Ты не разбираешься
 

Алфелия

New member
со стороны твои изречения кажутся такой глупостью...рейку и подрамник меняют многие. На Юге нет таких проблем, как у нас
 

dimarick

New member
А за 1.8 знаешь что можно найти? явно не древний лехус перекрашеный, конечно 900 маловато, но и не 1.8 же
 

Taboo

New member
Как понимаю если найдутся деньги на 2 сидуху можно и за 2 ставить?
 

BAV81

New member
Нахрен было столько денег в нее вкладывать, когда можно было is F взять за эти деньги >
 
Сверху