ай нид ХЭЛП! Проблеме уже шестой год. Как приходит зима - хочется продать машину. В общем раньше при -15 теперь уже и при минус 5 начинается стук.

Я тоже ездил на вибростенды и тоже ничего не могли найти, потом заменил стойки и всё гуд стало.
Попробуй чтоб кто нибудь покачал машину А ты за шток аморта возьми и может почувствуешь стук, или ещё вариант возможно глупый но я так обнаружил что это стойка, я понимаю они разные но всё же, попробуй местами их поменять и аккуратно по плохой дороге прокатиться измениться что то или нет
 

xpx

New member
У меня после мойки такая херня сейчас стала, не пойму от куда звук
 
У меня тоже было так на бмв как человек выше пишет, поменял стойки стук стал меньше, но не ушёл, оказалось стойки были с браком, поменяли снова и все стало гуд, а так тоже никто найти не мог
 

oloss

New member
1) С новья на вашем гавне стойки стучали. Ищите статьи ещё за 7-8 год. Это родовое. Кэмри туда же. 2) Износ стабилизатора свыше 1 мм. Тоже может стучать. Даже с новыми втулками.
3) втулка в рейке. Со стороны противоположной рулевому валу.

CDwiutuAodc.jpg
 
ну что же сразу так категорично? А что по вашему не "говно"? У меня смешанные чувства: вроде и неприятное оскорбление, и вроде помочь пытаетесь.
Стабилизатор новый.
Стойка одна меняна,
Есть втулка в рейке в месте где вал входит в неё?
 

fluogeolo

New member
да эта та самая втулка. Просто периодичный бряк похожий на звук стойки или втулки стаба)
Про говно это шутка. Сам на таком езжу )))
 
У меня было подобное, проблема оказалась в суппортах. Но были от gs, в них колодка тормозная двигалась при торможении
 

ekt-seo

New member
Стойки 100% мерзнут ! Проверить легко загони на ночь в тёплый гараж именно в отапливаемый где тепло как дома ! Утром выгони и проедь и сам всё поймёшь ! Если тихо значит стойки (амортизаторы)
 

Kram Aivazyan

New member
Также стук снизу на стыках или кочках, уже как год ебет голову. Писал сюда, летом тише, сейчас стал громче в основном когда ночь на холоде стоит машина, потом тише становится. Несколько раз заезжал на разные сервисы, все нормально, люфта нет, втулки новые поставил, бессмысленно. Единственное, что заметил, когда машина висела в боксе, на какое-то время звук пропадет. Походу действительно дело в стойках, попробую заменить позже.
 
Сверху