ай нид ХЭЛП! Проблеме уже шестой год. Как приходит зима - хочется продать машину. В общем раньше при -15 теперь уже и при минус 5 начинается стук.

MonteCristo

New member
у меня щастучала вчера нашел тоько понять еще не могу что болтаеться
 

teacher_girl

New member
вотакая чушка в рейки стоит может в ней подшибник полетел

_s21hlQ6x4c.jpg
 

hitch

New member
на морозе пробивает амортизатор, было у меня на лексусе и на предыдущей БМВ
 

int_main

New member
я эту тему писал, была сломана тяга, снял, но нечего не поменялось.
 

цуке

New member
На 4х исках была такая же херня, в итоге забил на все и не обращаю внимание, т.к. все переделано/перебрано и тормоза от гс, толку нет, звук характерный изношенной стойки стаба
 

medved

New member
У меня суппорт передний левый стучал. Поменял направляйки и колодки - все стало норм.
 

kapitanaki

New member
Пробуйте подрамник протянуть у меня взаде так было на подрамнеке открутился болт слегка на 2.5 обарато затянули и все ок
 

abuo

New member
Все болты по переметру протягивай у меня такая хеня была трясли все делали все в один голос у тея все охуенно . Я уже сам говорю может подрамник в сервисе кореш говорит неможет быть такого . Я его уговариваю посмотреть и тут на тебе болт крутится и 2.5 оборота провернулся. Уже год не звука)
 
ещё можно на подрамники Сайлентьлокт поменять даже если затянешь то можно не помочь так как они уже со временем убиты
 
Рулевые карданчики,их 3шт могут стучать,но обычно отдает в руль,а сам стук в районе ног,пускай кто то болтает рулем а ты держись за карданчик
 
Сверху