ай нид ХЭЛП! Проблеме уже шестой год. Как приходит зима - хочется продать машину. В общем раньше при -15 теперь уже и при минус 5 начинается стук.

seryoja

New member
Ребята, ай нид ХЭЛП! Проблеме уже шестой год. Как приходит зима - хочется продать машину.
В общем раньше при -15 теперь уже и при минус 5 начинается стук. Негромкий стук спереди. Неясно где: сидишь слева - кажется слева, сидишь справа - справа. Или вообще по центру. В подвеске я поменял все что можно. Рычаги, стойки, стойки стабилизатора, втулки, стабилизатор, шаровые опоры нижние... Ездил на вибро стенд, все гуд. При плюсовой температуре все отлично.
Снимал защиту, ездил без нее. Она не причем. Ощущение будто что-то не затянуто и ёрзает когда тормозишь, разгоняешься, вьезжаешь в небольшие пологие ямки, на полицейских. У меня уже психоз. Никто ничего не может сказать.
Буду благодарен любому совету

gay0kGo-g4w.jpg
 

Losos

New member
Даю 100%, что стучит стойка амортизатора. Было так у меня, тоже ездил по сервисам никто проблему не видит
 

Dzen

New member
на БМВ на поднятой машине приспустили пыльник и на штоке была характерная выработка, точки от стука, оказалось, что шток внутри амортизатора оторвался. А на лексусе не было видимых повреждений, пришлось снимать стойку и смотреть, только так поняли, что амортизатор умер
 

ekt-seo

New member
Поддерживаю !!! Прям точно такая же История, брякало стукало на маленьких кочках, аморты были в исправном состоянии, не текли держали уверенно ! Поменял все что можно все резинки стойки стабилизатора, звук не проподал психанул поставил новые аморты, и тишина !!!!
 

Hostl.ru

New member
тоже есть такие мысли. Как их проверяют? Я их сам посмотрел - ничего не ясно. Они толи в кожухе каком
 

zzang

New member
можно было бы на нее подумать, но никаких последствий в руль нет. Я уже деёргаюсь как сажусь за руль, ну не может быть чтобы за 5 лет никто не нашел причину на моём авто. Столько людей смотрело
 

myseo

New member
что бы проверить что это рейка стучит надо снять наконечник рулевой пыльник и пошатать шток рейки если есть малый ход сразу поймешь что это втулка
 
Сверху