Админу добра!)Продам Lexus IS 250 F-Sрort Ехесutivе!2013год,V6,обьем2.5 Полуспортивные сиденья,Руль F-Sport.Приборка как у спорт кара Lexus LFA.

myViS

New member
У меня такой же ис, почти какой же пробег, но у меня на руле красной строчки нет, откуда она там? И вопрос по сиденью подавлен сильно, у меня сиденье как новое, может еще от веса владельца зависит, присоединяюсь к вопросам по морде, и добавлю, что ходовые огни с права запотевшая, от цены если толкаться то они битые в такую цену 1,2-1,3, живой без окрасов 1,5-1,6
 

Duna

New member
Впринципе ее легко продать можно! Она у тебя приколхожена ! Не в обиду конечно!
Нужно: 1. Убрать тонировку задних фонарей . 2. Убрать тонер с стёкол. 3 убрать стремный шильд под надписью is250. 4.Покрасить дисков светлый граффит или серебро ! Зачем > покупать 19 колеса и красить их в чёрный ! Или покупать уже чёрными !!! Весь объём диска и красота теряется .
5. Покрасить суппорта синий, желтый или красный !
6. Убрать красную полоску с заднего бампера если это тоже алиэкспресс а не оригинал.
7. Смени локацию, фото делай не у горажей!!! Гаражи приятные воспоминания такой был у моего деда !!!! Делай фото на парковке торгового центра либо на паркинге . Либо у Авто салона Лексус тойота. По возможности использовать друга фотографа с широкоугольным объективом .
8. Убери этот мешочек с запахом с зеркала, в машине не должно быть ничего лишнего.
9. Помой подкапотку и багажник и тоже сделай фото.
И цену ставь 1,280 к . Все. Интересно даже теперь самому как быстро уйдёт ! И на последок у меня воссены оригинал с парт номер на официальном их сайте . А вот твои воссены вызывают у меня не доверие !!! Не в обиду тоже !!!
 
Сверху