Админу добра!)Продам Lexus IS 250 F-Sрort Ехесutivе!2013год,V6,обьем2.5 Полуспортивные сиденья,Руль F-Sport.Приборка как у спорт кара Lexus LFA.

greendrug

New member
секунд 9 может чуть быстрее, если повезет. В прочем такой же как и у этого. Этот может еще и медленнее быть из-за больших колес
 

random1

New member
Цена огонь
Тачка отличная
Но мне не понятно почему на бу рынке она стоит почти столько же сколько гс того же года, он же намного лучше
 

WildMav

New member
это вы ещё LS не смотрели, видимо) GS не особо ликвидный, почему-то. 350 полноприводный продаётся хуже, чем 250 на заднем. Логика мне тоже не понятна. Про LS вообще молчу. Стоит LS460, думал продать и поменять на что посвежее. Цена на рынке 1,5кк. У меня пробег меньше 100 и машина с одним владельцем, без единого ДТП, с заменой исключительно расходников. Пожалуй, постоит ещё, все равно иногда ездит)
 

bileychuk

New member
лс это слишком огромный корабль к тому же овощь + свежий он стоить за 2 млн
 

AiK

New member
полнейшая чушь
Объём 4.6 370 сил расход 12 аххаххаха
Так ты ещё и скрины разных машин прислал
460L нет на заднем приводе с 370 силами

lBYnq55L57g.jpg
 

rukijuy

New member
А мне кажется по морде зазоры разные, с виду норм в живую смотреть нужно, на фото все идеал!
 

Irlik

New member
Морда кривая, видны свисающие капли лака или краски, передние суппорта Брембо F44018 для тюнинга АвтоВаза, большие сомнения по оригинальности дисков. Ну и наклейка на жопе "рядная четвёрка" - вишенка на торте просто
 
Сверху