Админу добра!)Продам Lexus IS 250 F-Sрort Ехесutivе!2013год,V6,обьем2.5 Полуспортивные сиденья,Руль F-Sport.Приборка как у спорт кара Lexus LFA.

Йокл

New member
Админу добра!)Продам Lexus IS 250 F-Sрort Ехесutivе!2013год,V6,обьем2.5 Полуспортивные сиденья,Руль F-Sport.Приборка как у спорт кара Lexus LFA. Спортивный обвес F-Sport по кругу.Светодиодная оптика F-Sport. Диски 19” Vossen оригинал на полусликовой спортивной резине.Тормозная система Brembo. Спортивная выхлопная система Magnaflow с удалением катализаторов.Прошивка Morendi. Крыша покрыта пленкой в чёрном цвете.Устaнoвлeна камера заднего вида. Стоит дорогая музыка. руль f sport,Нанесено защитное покрытие Ceramic Pro 4 слоя.Машина в идеальном техническом состоянии. Все ТО каждые 10000, только у официального диллера,Нареканий по машине нет!цена самая низкая за F-Sport в россии Подробности по телефону.Обмен на мото!Срочно торг(Я хозяин,оформлена на меня!)Цена 1.2!остальные вопросы по тел

xqbQRevXzpc.jpg
 

BaTuT_84

New member
на доме она с декабря висит. Сейчас рынок совсем мертвый. Очень тяжело продаются машины.
Удачи в продаже
 

fluogeolo

New member
месяц уже продаю! я цену снизил уже на 200р может сейчас продам
 

sphinx

New member
сними пленку с задних фонарей быстрее продашь) проверено на себе )
 
а как мертвость рынка определяется? в чем она выражается?и когда он не мертвый? курс не прыгал, дефолтов не было в стране.. я машины мониторю на моих глазах в ноябре-декабре 3 тачки is перекупы скидывали с накруткой 100-200 тысяч от пары дней до недели( мониторил все площадки и видел как тачки продавались и потом выходили у барыг и так же уходили на мое удивление) самое запоминающееся 350 тысяч пробега барыга взял в подмосковье за 650 вроде и скинул за 850 в сибири за неделю скрутив до 160 вроде ))) я думал он вспотеет продавать с такой наглой мордой.
 
Сверху