Золотая осень, тачки, православный V8 (3UZ-FE) на is 250. Классика. > Да-да, в этот раз вы видите не мой белый awd, а эту оливку в жёлтых листьях.

тоесть достать светящуюся палку, навести ее на угол фары и занизив экпозицию нажать затвор - это проф сфера? Не надо смешить ))

Я не вижу в данных фото ничего особенного... Творчества ноль.

При этом качество оставляет желать лучшего, значок «спорт» слишком тёмный, как и зелёную надпись ленд ровер не видно. В чем идея то и на чем акцент в композиции?

Работаю с автосалонами и делаю на поток подобную чепуху по десятку в день, а потом гоняю манагеров на локации, потому что такое никому не интересно и профессионализм там на уровне тиктокера с Айфоном, которому дали в руки лампу.

Так что не надо говорить про обычный свет и ракурсы, их можно посмотреть в объявлениях на атору. Здесь одних только масок с тенями и цветокором, да штампов на каждой фотке больше чем мне лет.

Короче идеи разные, реализация тем более, качество тоже. Надеюсь донес суть.

Прикрепил подобные журнальные фотки, сделаные на телефон за 20 секунд, geely coolray:

7clcv9GEyjs.jpg
 
на продажу горизонтальные идут, я их не люблю, можно короткий видосик в рилс пилить, бонусом Я как раз видеосъёмкой и занимаюсь ))
 

G-SHIK

New member
А какая резина (размерность) стоит здесь, можно уточнить у владельца?
 
Сверху